Регистрация: 08.06.18
мае 2018
25.05.18 - 31.05.18

2.7

Были первый раз в Египте, ощущения сомнительные

Общее впечатление

Ехали семьей с ребенком и другом. В Египте первый раз, сам Египет не впечатлил совсем, не понимаю чем все восхищаются!!! На территориях отелей хорошо, но только переступаешь порог- грязно, не ухожено совсем. Прилетели мы около 8 утра, заселять не захотели, только за деньги, ребята которые ехали вместе с нами заселились раньше времени за 5$ c человека. Мне рекомендовали дать шоколадку, т.к. они вроде как очень любят наш шоколад, но и это не помогло. Мы были с ребенком, просили хоть дать браслет чтоб покушать, на что мне в грубой форме было отвечено что может ему за меня заплатить, и что у нас поселение и еда после 14:00. Нас предупреждали что заселить нас должны в 14:00- международный стандарт, но оччень не приятно, когда тебе говорят что не могут заселить, а тут же при тебе разворачиваются в другую сторону берут деньги и заселяют раньше. Я реально понимаю когда нет свободных мест - и надо подождать, а тут просто в наглую при всех хотят тебя поиметь, можно идти на уступку, тогда и захочется возвращаться. Вообще обслуживающий персонал стал очень жадный, начиная от администратора на рецепции заканчивая уборщиком, им уже шоколадка, ни сигареты не угодны, и даже 1 $ мало.

Анимация

В двух словах - такая себе. Утром - зарядка, днем - волейбол, вечером - детям показывают мультик, детская дискотека, программа на 7 дней - акробаты, зумба, саксофонист, восточный танец, факир, олимпийский день, день мисс отеля. Детская комната- очень страшная.

Еда

Бывалые в Египте, говорят что один из лучших отелей по еде. Но нам не понравилось, их специи очень специфические, а они их ложат почти везеде. Сыр, колабаса-вообще есть не возможно. Утром ели яичницу, ребенок ел молоко с шариками кукурузными. Давали один раз креветки, и один раз красную рыбу. Вообщем есть можно, но из всего большого выбора только пару блюд, которые приедаются через пару дней. Алкоголь наверное как весь в Египте- пить можно, но не фонтан

Море

Капец какое мелкое, просто по щиколотку минут 10 пешком, даже ребенку только ножки помочить. Рыб нет, комары были.

Номер в отеле

Номер в принципе нормальный, мебель конечно старовата, грязновато в ванной. Работает только одна розетка в номере. Убирали каждый день, крутить всяких зверушек не хотели, хотя и каждый день оставляли то шоколадку, то сигареты.

аквапарк
очень мелкое море плохой сервис
Добавлено 08.06.18 14:56 (2 318 символов в тексте)

00:19 09.06.18

Мы вот только что приехали из этого отеля - ни разу не правда на счет персонала! Мы приехали в отель в 4 утра и нас сразу заселили, мало того попросили си вью и нам дали без доплат огромнейший номер двухкомнатный с видом на море. Ни разу не оставляли ни чаевые за уборку - убирали нормально, даже плели чего, потом никто ни разу не намекал ни за какие доплаты - напитки разносят на всех бассейнах бесплатно и очень вежливо, со всеми сюсюкаются, все просьбы безоговорочно выполняют. Вот турфирма joinUp - вот это жесть - никого вообще не парит твоя проблема и неорганизованные до ужаса

00:21 09.06.18

Про алкоголь - виски, текила, самбука, ром бакарди, водка, джин, вкусные вина, пиво в бутылках очень вкусное и неразбавленное как обычно из кег, напитки все в бутылках - кола, фанта, спрайт! Единственно соки конечно как везде - фрешей вам никто так просто не даст

07:05 20.06.18

Я тоже с семьёй была в этом отеле в июне, вообще в Египте 3 раз. Про сервис скажу обратное. Официанты, бармены очень быстрые и внимательные, уборщик крутил детям зверушек и даже оставлял записки с благодарностью в ответ на шоколад. Уборщики территории и охрана на бассейнах всегда здоровались и спрашивали как дела. Единственно не очень хорошее впечатление сложили о себе работники ресепшена, у нас было ранее заселение, но нас никто не торопился заселять. Хочу сказать, что Вы выбрали не тот отель чтобы восхитится именно Египтом. Ну НЕТ в этом отеле моря, лично мы были к этому готовы и приехали сюда из-за аквапарка и относительно низкой стоимости на нашу большую компанию (3 детей и 3 взрослых) Попробуйте в следующий раз выбрать другой район, а не Набк и отель не суперэконом, а нормальную 5 и тогда вы поймёте чем можно

07:06 20.06.18

...чем можно восхищаться в Египте

Все отзывы hastuxa evan (1)