Регистрация: 17.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
02.09.17 - 16.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Что искали, то и получили)

Ехали с малышкой, на тот момент её было 2 года и 2 месяца, поэтому акцент был на сервисы для детей.

Привлекло в отеле то, что можно ребенка нашего возраста оставить в детской комнате и там за ней присмотрят.

Номер взяли делюкс си вью. Вид был отличнейший, приятно было пить кофе на балконе.

По поводу еды - для взрослых есть всё что захотите, официанты суетят, денег не вымогают)

Уборка хорошая.

Детский клуб хороший. Есть кинотеатр, комната для самых маленьких с няней, игровая площадка, комната для групповых занятий и даже комната для сна.. НАшей малышке не оч понравилось оставаться с няней, поэтому периодически играли сами с ней на территории бэби клуба.

Что оч понравилось - это приложение отеля. МЫ пару раз оставляли ребенка в клубе и уходили на взрослое шоу. Включали приложение и вуаля - там есть вебкамеры по которым вы можете видеть чем занимается ваш ребенок. Один раз увидели что малышка перестала играть и расплакалась - сразу забрали к себе.

ТАкже понравился в отеле аквапарк - он оч классный) Я оставлял жену и ребенка в номере и пару вместо дневного сна шел за адреналином))) а он там есть. После эти горок невольно хотелось пойти в бар за чем-то покрепче)))

В общем и целом отдыхом оч довольны и с радостью бы вернулись.

бэби клуб для самых маленьких аквапарк отличные шоу еда
нет
Добавлено 08.06.18 15:32 (1 249 символов в тексте)

15:42 09.06.18

Уважаемый Денис,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova с пользователями сайта Tophotels.ru. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг.
Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С уважением,
Фарук Караджа