Регистрация: 31.08.17
мае 2018
30.05.18 - 07.06.18

Ресторан - это квест, такого я еще не видела

Отель не советую семьям с маленькими детьми, часто свою 10-летнюю нечем было накормить, но об этом позже. В ресторан на коляске не проедешь, около бассейна тоже места коляске маловато.

Номер - нормально, но частенько воняет канализацией (4 корпус 5 этаж). Много комаров, нужен фумигатор.

Уборка на троечку: иногда забывали полотенца положить, воду не приносили - но это не проблема, можно самим принести. После заполнения анкеты с вопросами - качество уборки улучшилось, но учтите что полы в номерах не моют - берите из дома тапки.

Анимация - нормально: спорт днем и после обеда, игры около бассейна. Пенные дискотеки прикольные.

Пляж - не первый раз в Сиде - пляж везде одинаков и в 5* и в 4*, да встречаются камни - не смертельно. Места на пляже можно занимать как в отеле SUN, так и в LUNA, это одна сеть отелей и бар на пляже один на два отеля. Места на пляже SUN меньше, а людей больше - поэтому смело топаем на пляж LUNA, лежаков там больше.

Ресторан и питание - это ТРЕШ: в ресторане не хватает вилок - нужно самим их разыскивать, иногда официанты разводят руками нету - ели ложками. Часто кончаются и тарелки!!! Это пипец вообще. ВСЕ напитки, даже в главном ресторане,наливают в бумажные стаканчики - они хотя бы не кончаются))). Питание: еды не хватает. Первые кто забегают еще что-то получают, потом ничего мясного нет кроме котлеток от гамбургеров, и за ними очередь человек 20, когда они кончались - мясного не оставалось ничего!!!. Были дни, когда мой ребенок набирала в тарелку макароны и кетчуп - это был весь ее обед. Даже помидоры и огурцы кончались. Оливки были кислые, можно отравится - всё что даете детям сначала пробуйте. Рыба была два раза за 9 дней (один день только жареная скумбрия и всё - видимо это был рыбный день))) Видела один раз черешню в тарелках у первых забежавших в ресторан. Люди, видя такую ситуацию с питанием ждут открытия ресторана около ворот, потом разбегаются - дети занимают столы, взрослые набирают съедобную еду. Дорогие управляющие - это кошмар, такого я не видела ни в Тунисе, ни в Египте даже в 3* отелях. Понятно что отель бюджетный, но людей надо кормить, раз уж вы продаете путевки. Или тогда уберите совсем питание.

море анимация
питание уборка не хватает посуды
Добавлено 08.06.18 15:35 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)