Регистрация: 19.07.14
мае 2018
01.05.18 - 06.06.18

Были второй раз!!!

Были в этом отеле в прошлом году с 31 мая по 13 июня 2017 года с двумя детьми 4х и 10 лет. Все было замечательно, отзыв писала. Поехали второй раз в этом году с 26 мая по 6 июня, также с двумя дочками 5 и 11 лет. Заселили как и бронировали квадро, однокомнатный номер с двухярусной кроватью, номер 1002, 1й этаж, своя полянка где дети бегали и играли с водными пистолетами. С нами были друзья (от наших похвал от отдыха 2017 года, поехали с нами) с двумя сыночками 5 и 14 лет. Номера дали по соседству, так что было весело.

Ресторан: всегда чисто, скатерти белые, персонал приятный.

Питание: хорошее, всего было много и вкусно, из фруктов абрикосы, персики, финики, апельсины, грейпфрукт, а вот арбузы, клубнику и дыни не давали, расстроились, съездили сами в Мидун и купили дыню и клубнику. Очень стали разбавлять фанту(юппи) и прочие напитки, цветная вода получалась, отвратительно. Кто то пожаловался и стало хорошо, но не на долго.

Хотелось бы отдельно попросить придумать что то с едой для детей, которые спят днем, просыпаясь, все хотят кушать, а нечего. Мы проблему конечно решаем сразу, едем на след.день приездс в Мидун, в торговый центи и покупаем йогурты, хлопья, молоко, храним ч холодильничке. Также хотелось бы иметь в номере набор для приготовления чая, кофе, а именно чайниа и чашки, ложки.

Пляж: как всегда, водоромли убирали, правда немного смущали фекалии верблюдов!!! В остальном, море отличное, шезлонгов хватало, с утра не занимали, приходили в любое время и всегда были свободные.

Отдельная тема детская анимация! В этом году она была никакая! В прошлом году дети бежали к аниматорам, такие классные ребята были, особенно Мизу. А сейчас это ужас, сонные мухи, которым вообще пофигу на детей! Мини диско, которое дети так ждут тоже не очень хорошее было, аниматоры еле шевелились и время меньше проводили, вместо 30 минут, была 15-20 минут, все дети расстраивались. Один аниматор длинный и тощий, проводя (если так можно назвать) мини диско постоянно прыгал переворачиваясь со сцены, не думая головой о том, что дети тоже повторят, ну и естественно были случаи падений детей со сцены. Особая просьба к сотрудникам отеля!!! Примите меры!!! Во-первых, смените аниматоров, во-вторых, выдайте всем форму (так было в прошлом году), чтобы не было такого, одна девица в шортиках таких, что задницу всю видно, другая толстушка (ничего против толстых не имею, они хорошие и добрые люди) как гусеница обтянулась и все это на мини диско. В общем дети были расстроены, мы их сами развлекали.

Тараканы!!! Появились ужасные, огромные тараканы!!!

Кстати, комплиментов от отеля нет, хотя на сайте указано обратное! Ни на день рождения, у нас в компании как раз был день рождения, ни на повторный отдых, вообще ничего нет. Когда я подошла с этим вопросом на ресепшен, они все там просто рассмеялись. Было не приятно!

Уборка номера: средняя, махали тряпкой. Полотенца меняли, когда бросишь на пол, шампуни пополняли ежедневно.

Номер лучше доплатить и брать фемили, как брали в прошлом году, тк в квадро тесновато.

бассейны море ресторан питание Аквапарк Большая и красивая территория
грязный пляж тараканы детские аниматоры напитки Холодный детский бассейн Нет комплиментов от отеля Нет в номере набора для приготовления чая и кофе Нет питания для детей после дневного сна
Добавлено 08.06.18 17:04 (3 032 символов в тексте)

10:04 28.06.18

Добрый день, Ольга. 31 мая клубнику уже не давали в отелях Туниса. У нас коллеги по работе ездила в середине мая и клубника уже была в отеле не каждый день. Понятно, что купить на рынке можно, но она уже к этому времени сходит и стоит дороже. Поэтому отели не закупают. Я сама была в 5* в Суссе с 31 мая, клубники не было вообще. Только на пляже продавали.

17:35 03.07.18

Добрый день!
А я писала письма в отель, что мы едем второй раз и спрашивала насчет комплиментов. И нам дали улучшенный номер в 15 корпусе ( 2-х комнатный Фэмели)

12:51 07.07.18

У нас тоже был др у ребенка -1год и мы торт покупали за 10$. А в других отелях он идёт как комплемента,бесплатно. И то в 20.00торт должны были подать к столу,но про нас забыли и мы ждали час.разочарованна ((