Регистрация: 08.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание подтверждено документами

Отель с сердцем и душой!

Чудесное располодение в самом центре города Анталия. Отель прекрасно подходящий для романтического отдыха, у нас был романтический номер на 3м этаже отеля. Город бы как на ладони. Отель расположен близко ко всему, к торговым центрам, выжным достопримечатеьностям Анталии. Так как мы находились в отеле почти месяц, отель стал для нас родным домом, мы чувствовали искреннюю любови и заботу. Это все благодаря идеальному сервису отела. Убирали номер очень хорошо, все было вчегда чисто, постель заправлена, сервис в номер в течении 10-20 минут, в зависимости от нашего заказа, вы быстро и оперативно. Сервисом довольны на 5. На завтрак кадое туро был шведский стол. Все было очень вкусно, свежие маленькие пиццы, круасаны, свежий хлеб и всякая выпечка, самая разная яичница, омлет, овощи, фрукты, сыры, колбасы, выбор большой. Обедать и Ужинать мы ходили в остальные 3 А Ля Карт ресторана отеля, Seraser, Pio Gastro и Il Vicino. Обедали мы в основном в пиццерии Il Vicino, всегда свежая пицца, 50 видов пицы в ресторане, разная паста и салаты, прекрасный выбор для обеда. На ужин мы ходили либо в Seraser, это романтический рестораны, высокой кухни. Pio Gastro это бар миксологии, но еду подают как в настоящем дорогом ресторане, все было изумитеьно вкусно. Во всех ресторанах серсив на весщем уровне. Нам очень понравилось, хотим вернутся.

Добавлено 08.06.18 17:07 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы John (1)