Регистрация: 25.06.13
Читательский охват:
августе 2017
31.08.17 - 13.09.17

Больше ни ногой!

В Тае уже который раз, знали, куда едем. Но чтобы такое...

Вид из окна вас ждет либо у стену соседнего Палм Бич или на бомжеватого вида здание напротив. Мы выбрали второе, шторы держали закрытыми весь отпуск. Балкона в номерах почти нигде нет, номер с балконом (с тем же шумом и тем же видом из окна нам предложили за доплату 1200р в сутки, мы решили не переплачивать).

Самый кошмар в этом отеле, кроме завтраков- это шум. Скорее гул. От каких-то холодильных установок , то или кондиционеров в соседнем отеле Палм Бич. Его слышно ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, никакого расслабления. Особенно шумно на бассейне. К слову, чистый и небольшой бассейн , пустующий днем, нам понравился. Но!

Лежаки настолько дряхлые, что мой супруг , желая прилечь полистать вечером планшет, упал с него, потому что он просто под ним развалился (муж весит 80 кг, не так и много) и повредил себе руку , планшет едва не упал в бассейн. Короче, осторожно там с лежаками.

Вечером обычно сидит толпа соотечественников и "принимают на грудь". Не шумно).

Всё бы ничего, но к нашему приезду отель снял в аренду россиянин, со всеми вытекающими. Экономия на всём, завтраки нулевые, просто нищенские- ни риса, ни фруктов, и это в стране, где этих продуктов завались.

По утрам на завтраке орёт телек с тревожными новостями с родины. В столовой духота неимоверная, если включить один единственный вентилятор, то сносит вместе со столиком). Арендатор гордо сказал, что "купил отель", но мы-то знали, что владелец по-прежнему индус) и не стали его разоблачать из тактичности.

Ежедневно приставал к нам с приглашением в массажный кабинет с ценами в два раза выше чем в других местах, был очень назойлив. В момент заселения всё разузнавал во сколько нам обошелся тур, будто бы ему больше Анекс-тур заплатит от того, если мы скажем.

По поводу расположения- ничего особенного. До рынка на 2-й топать минут 10, до ночного минут 15. Никаких 7/11 в шаговой, везде надо тащиться по жаре. Пляж да, минуты три, но мы ходили чуть дальше, везде грязновато в принципе, но это Паттайя, мы без претензий к морю.

Милые администраторы- дневной таец, ночной- индус. Девушка-повариха Нана, горничные- все милые, убираются исправно. Вечером приходит помощник литовец- тот всегда делает вид, что тебя в упор не видит и не здоровается.

В общем, даже за символическую цену- не стоит там отдыхать, либо сразу переехать в более приличное место.

близко пляж
затвраки шум
Добавлено 08.06.18 17:09 (2 393 символов в тексте)

08:17 07.07.19

как нечего рядом нет? в 100 метрах и севен и обменик и тук и пляж причем 2 пляжа джомтьен и донгман .в шаговой доступности рынок,ниньзя ресторан,аквапарк (патая парк)

Все отзывы Любопышка (2)