Регистрация: 17.11.14
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18

Спокойный тихий отель

По порядку.

1. Дорога от аэропорта до отеля занимает 1 час 50 минут. У нас ребенок успел поспать.

2. Заселили сразу и быстро, т.к. мы приехали в 16-30

3. Номера чистые, уютные, с балконом. Есть тапочки и шампунь-гель в дозаторах, в шкафах есть плечики для одежды, сейф (3 евро в сутки). Уборку проводили каждый день, постельное белье за 10 дней поменяли 2 раза. Полотенца 3 раза.

4. Вся территория отеля - это бассейн, окруженный зданием отеля. Но территория используется очень грамотно. Есть террасы с лежаками, есть детская площадка небольшая. Везде все чисто, всюду растения в кадках.

5. Основной ресторан большой на несколько залов. В мае места хватало всем. Еды много, разнообразная. Из мяса преимущественно курица, но была свинина, говядина, баранина. Каждый день мясо на гриле. Рыбу жарили, готовили на гриле.

Свежие овощи, салаты, сладости. Из фруктов всегда была алыча, яблоки, нектарин, груши, бананы, несколько дней клубника, потом дыня, потом арбуз. Черешни не застали. В баре на пляже в обед тоже делают гриль, котлетки для гамбургеров, подают овощи, спагетти, картофель фри. И много оливок всегда!) В общем, кухней довольны. Да, в обед и вечером есть супы. Но наш сын (3 года) питался мясом гриль и фруктами.

6. До пляжа пешком минут 10-15, автобус ходит каждые 15 минут, но т.к. сначала забирает гостей из Dream World Aqwa, то обычно всегда полон. Это минус, можно было бы на каждый отель сети пустить отдельный автобус.

7. Пляж песчаный, вход в море очень пологий, что хорошо для детей. Есть пляжный волейбол и боча.

8. Детский клуб работает по времени, наш сн там ни разу не был, т.к. спит во время его работы днем. Но заглянули туда: аниматор собирала с детками лего, смотрели мультфильмы на немецком, есть игрушки, столики для рисования, краски, карандаши.

9. В период нашего пребывания анимация была только для детей, получасовое минидиско с повторяющимися песенками, которые уже на третий день засели в мозг)) А вот взрослые могли только поиграть в дартс. После Египта, когда весь день и вечер организуется что-то интересное, мне было скучновато. Но в последние дни нашего отдыха стали проводить занятия аквааэробикой, а вечером устраивали шоу: то караоке, то фокусник, то живая музыка (пела девушка замечательно). Так что, видимо, мы просто рано приехали)

10. В целом персонал доброжелательный, вежливый, есть русскоговорящие девушки на ресепшене, в СПА, в торговых павильонах тоже говорят по-русски. А вот официанты, бармены, горничные больше знают немецкий, даже английский не все знают, проще на русском объяснить. Есть у некоторых официантов и барменов более трепетное отношение к немецким туристам, чем к русским, но это не откровенное пренебрежение, потому почти не заметно.

В общем, об отеле и о его работе ничего плохого сказать не могу. Можно рекомендовать его для спокойного, тихого отдыха.

чистота кухня персонал
трансфер на пляж анимация для взрослых
Добавлено 08.06.18 17:19 (2 834 символов в тексте)

12:43 13.06.18

Добрый день! можете подсказать расценки на массаж? есть ли на территории отеля?

14:29 15.08.19

не подскажу, не пользовалась такой услугой. На массаж ходила в поселке за 35 долларов какая-то программа с мыльным массажем, скрабом.

11:33 17.06.18

Лежаки на пляже бесплатные или как?

14:28 15.08.19

бесплатные

17:49 19.06.18

добрый день Наталья!!! скажите а мини-бар в номере пополняется каждый день бесплатно? если да то какими напитками и в каком объеме?

17:00 20.06.18

Не пойму, как тут ответить лично каждому) Потому отвечаю всем сразу.
1.Массаж на территории отеля есть, расценки для русских лучше узнавать у рускоговорящей девушки в СПА-центре. Я брала программу в СПА на 2 часа в поселке за 35 евро. В отеле насколько я помню предлагалась такая программа за 50 или 45 долларов.
2.Лежаки на пляже бесплатные, серые новее, чем синие, выбирайте их.
3.Мини-бар в номере пополняют каждый день бутылкой воды 1,5 л, в первый день мы впили холодный чай, его тоже пополнили, но потом мы его не трогали, так что его и не докладывали. Также каждый день пополняли запас чая в пакетиках и кофе.

11:28 14.09.18

Здравствуйте сколько стоила Ваша путевка?

15:14 15.09.18

Двое взрослых и ребенок 3-х лет на 10 ночей с вылетом из Белгорода 70 тыс руб