Регистрация: 25.05.15
мае 2018
30.05.18 - 06.06.18

Самый лучший отдых в Турции в отели Sherwood Greenwood!

Приехали в отель в 20-00. Заселили быстро в бунгало №3404. В номере было все в том числе и вода в холодильнике(пополнялась по мере надобности) фен, шампунь, бальзам для волос. В ресторане еды хватало, все очень вкусно, сладкое, рыба, мясо, курица, овощи, фрукты. Отдельное спасибо поварам и официантам, все очень быстро и слаженно работали. В ресторане очень чисто, оформлен в белых тонах. Территория отеля не большая но вся в зелени, цветах. Есть большой бассейн, анимация возле него проходит, большая сцена, проводятся всевозможные конкурсы, приглашают артистов, музыкальные группы, дискотеки. Отдельное спасибо аниматору Балу, молодец!!! Пляж большой через дорогу, очень близко, лежаков всем хватало. Про море это вообще сказка, чистое прозрачное, тёплое. Муж ходил каждый день встречать рассвет. Посёлок Гейнюк очень красивый, кругом горы и море, просто сказка. Чуть не забыла, уважаемые туристы, уважайте труд людей даже находясь на отдыхе, и кто пишет что в ресторане нет выбора в еде это вообще глупости, вы дома столько не готовите. В этот отель поедем ещё. Отелю так держать!!!

территория территория питание развлечения море
нет
Добавлено 08.06.18 18:33 (1 088 символов в тексте)

23:30 08.06.18

Светлана, добрый вечер! А что можете сказать про фрукты и морепродукты(кроме рыбы) есть ещё
что-то?

09:07 09.06.18

Светлана, добрый день. Скажите пожалуйста имеется в отеле утюг, сейф? и как работает Wi-Fi??

10:19 11.06.18

Здравствуйте Оксана и Елена. Фруктов в отеле много, яблоки, груши,нектарины, персики,арбузы,дыни, причём не в сиропах как в Египте а все свежее. Рыбы очень много, каждый день приготовленная по разному, даже тунец был, муж объедался,из морепродуктов больше ничего ведь это 4, но поверте этого достаточно. Сейф платный, по-моему 10уе, дают один ключ,мы не брали, все своё ношу с собой)) привычка. Фен есть на удивление хороший,утюг можно попросить на ресепшн. Wi-Fi работает на всей территории, у нас брал даже в номере, жили мы в бунгало на первом этаже №3404. Девочки отель классный, за 5 не стоит переплачивать деньги. Хорошего отдыха вам!

14:39 11.06.18

Добрый день Светлана,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

14:44 11.06.18

Добрый день Оксана,
Благодарим Вас за интерес к отелю Sherwood Greenwood Resort.
В отеле утюгов нет, есть прачечная, которая постирает и погладит все что необходимо (за доп. плату). Сейф в комнате имеется, стоимость 2 ЕВРО в день. WI-FI бесплатный.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels

14:49 11.06.18

Благодарю за ответ! То есть мясо там нет?

16:40 11.06.18

Елена, мясо в ресторане есть и много, курица, индюшатина, говядина.

20:18 11.06.18

Извините пожалуйста ещё один вопрос, а свежевыжитые соки есть?

22:03 11.06.18

Нет, свежевыжитых соков нет. Их можно купить в городе 1уе дешевле чем у нас в Минске.

14:32 12.06.18

А детский горшок предоставляют?

23:05 12.06.18

Берите с собой.