Регистрация: 17.12.11
мае 2018
26.05.18 - 04.06.18

Отличный отель!

Отличный отель, которые находится в прекрасном месте - Олюдениз! Это действительно "другая Турция"))) В первую очередь хочется отметить расположение отеля - уютная долина со всех сторон окруженная горами - очень красиво и живописно. При этом идти до моря всего 800 м. (около 10 минут) до пляжа Голубая Лагуна еще 10 минут. Мы в основном ходили на пляж Голубая лагуна - эта бухта нам понравилась больше всего. Стоит вход на пляж Голубая Лагуна 7 лир с человека. Комплект 2 лежака + зонт - 45 лир. (1 долл примерно 4,5 лиры). До пляжа идешь по улице с местными магазинами (сувениры, одежда) и супермаркетами.

Второе хочется отметить сервис отеля - прилетели в 10 -00 утра сразу пошли на завтрак, потом буквально сразу через 20 минут нам приготовили номера и заселили. В ресторанах и по всей территории отеля чисто, в ресторане обслуживание быстрое. Убираются в номерах чисто. Номера небольшие, но мебель, постельные принадлежности, сантехника "свежие", телевизор плазма с большим количеством русских каналом, удобные балконы.

Питание разнообразное, все свежее и вкусное. Анимации немного (все-таки отель больше европейского формата) но каждый вечер есть небольшая танцевальная программа у бассейна.

Экскурсии можно приобрести как у своего туроператора, так и у многих уличных агенств, которые расположены по дороге к морю.

Однозначно рекомендую этот отель и сам курорт Олюдениз)))

расположение чистота сервис питание
нет
Добавлено 08.06.18 20:52 (1 387 символов в тексте)

18:15 10.06.18

Анна,какие экскурсии посещали?

11:25 11.06.18

Добрый день - Дальян-краб (прогулка по реке, посещение фермы и ловля краба, черепаший пляж), прогулка на корабле - 6 островов. Подруга покупала прыжок параглайдинг. Вообще из Олюдениза многие экскурсии ближе, чем например из Кемера иил Сиде. Например Памуккале всего 2 -2,5 часа езды, а не как из Кемера или Сиде 8 часов.

13:39 11.06.18

Спасибо!Тоже запланировали "6 островов" и Капуташ,Патару.

15:36 26.06.18

Анна, спасибо за отзыв. Подскажите, какой корпус лучше?

15:37 26.06.18

Анна, спасибо за отзыв. Подскажите, какой корпус лучше?

Все отзывы Анна (12)