Регистрация: 17.10.15
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

Отдыхом довольны.

ЗАСЕЛЕНИЕ: В отель приехали к 10 утра. Девушка на ресепшн отправила на завтрак. После того как покушали, подошли отбратно и нам сразу дали карточку от номера. До 14 часов ждать не пришлось. Номер брали эконом. Сопровождающий отвел нас в старый корпус на втором этаже. Номер так себе, но жить можно. Мы не стали проводить в этом номере 10 дней отдыха и решили договориться поменять номер. За 30 долларов нас двоих поселили в номер в новом копусе с двумя комнатами. Второй этаж, вид на бассейн. Отличный номер, видно что ремонт свежий. Сантехника не течет, все убрано, чисто и красиво. Ночью слышно музыку даже с закрытыми дверями. Нас это не напрягало. В конце концов люди приехали отдыхать. Если вам нужна тишина, то вы ее не получите.

УБОРКА: Мы сами опрелеляли когда нам нужно убрать в номере, а когда уборщите не нужно лишний раз заходить. Что интересбо, для того чтобы в номер не заходили не нужно вешать на ручку ярлычок. В номере есть две кнопки «убрать номер» и «не беспокоить», эта информациям отображается на дисплее за дверями. С такой приколюхой встречаемся впервые, поэтому удивило. Уборка конечно производится не очень старательно. То бумагу забудут положить, то полотенце для ног на сухое не поменяют. На кровати сердечко сделают, если оставишь чаевые) Ну это все мелочи, всегда можно позвонить из номера на ресепшн и проблему устранят.

ЕДА: Выбора не много, но всегда можно найти что покушать. На завтраки яйца или омлет. Было пару дней когда их не готовили. Оладушки, овощи, выпечка, тосты, каша, йогурты, сухие завтраки. Различные джемы. На обед в основном индейка, картошка фри или деревнская, даже был морской коктейль из креветок и кальмаров, потом пару раз давали просто креветки с овощами. Был так же салат из креветок, но одна тарелка и если салат разобрали на его место ставят совсем другой салат. Курицу так же давали, баклажаны, кабачки тушеные, цветная капуста и брокколи. Опять же овощи и зеленуха с различными соусами. Из фруктов пару раз была черешня. На ужин жарили рыбу, шаурму, котлеты полуфабрикатные, шашлык куриный был. Арбуз почти постоянно был. Клубника, бананы и киви присутствовали только на десертах. За десять дней понимаешь, что все однообразно и уже ничего не хочется, но все равно везешь домой пару лишних киллограмм.

Еда возле бассейна. Можно было всегда перекусить картохой фри, какие то рулетики с творогом, овощи, нагетсы и гамбергер аля сделай сам, т.е. вот тебе булка, полуфабрикатная котлетка, офощи, кетчуп и собирай конструктор. Про еду на пляже сказать особо ничего не могу, мы там не ели, видела, что были нагетсы, фри, опять же рулетики с творогом и овощи.

Напитки. До 23:30. В лобби баре наливают в стекло пиво, виски с коллой, джин тоник, раки, кола, фонта, спрайт. Все тоже самое можно взять в баре у бассейна только в платиковых стаканах, плюс бесплатно коктейль дня. В мини баре в номере две бутылки газированной воды, вроде 0,25 (бесплатно один раз) и большая бутылка обычной воды тоже бесплатно (можно брать в лобби еще без ограничений, как только закончится).

WI-FI: В лобби бесплатно, но еле тянет. Фотки в соцсети загрузить можно. Так же можно за деньги подключиться к более быстрому интернету. Ловит в номере, лобби и возле бассейна. Неделя 15 евро.

ПОЛОТЕНЦА: под залог, оставляешь депозит 5 доллоров за одно полотенце, выезжаешь залог возвращают. Меняют каждый день без проблем. Многие приезжают со своими полотенцами.

МОРЕ: Идти относительно недалеко. Не скажу, что море прям вот вот рядом, рукой подать. Пройтись прийдется. Если идти через задний выход отеля, дойдете быстрее. Вода прозрачная, многие по фото не поверили, что мы Турции. Настолько там была нереально чистая вода. Конечно может проплыть мимо пакет или апельсиновая корочка, но это спасибо туристам. Вода теплая. Пляж песок. Заход в море камешки, не очень приятно, но терпимо. Проплывешь дальше опять песок. В баре на пляже только безалкогольные напитки. Любителям алкоголя прийдется терпеть и попивать колу или покупать за денежку. Бутылка пива эфес 3 доллара. К морю вообще никаких вопросов. Вечером после ужина тоже ходили купаться, никто не запрещает. Вечером очень красиво.

Рядом с отелем куча кафешек. Пытались найти вкусную шаурму, так и не получилось этого сделать(. Недалеко от отеля магазин МЕТРО. Базар приезжает каждый понедельник, начинается прям рядом с отелем. Одевайтесь победнее, будут цены ниже. Так же рядом с отелем куча сувенирных лавок и мини базарчики.

АНИМАЦИЯ: Аниматоры молодцы. Стараются раскачать людей. Дартс, водное полло, йога, утренняя зарятка. Вечером детские танцульки, бинго ( кстати ни разу не предложили поиграть в бинго, поэтому не знаю бесплатно раздают билеты или за деньги), приезжают артисты танцуют, живая музыка, конкурсы между туристами. В общем есть, что посмотреть и в чем поучавствовать.

В отеле есть тренажерный зал и хамам бесплатно. Тренажеры в хорошем состоянии.

Выезжали в 4 утра, накануне вечером хотела заказать ланч бокс, оказалось, что такой услуги у них нет, но есть ранний завтра. Заказали на 3 утра, чтобы приготовили. Пришли на завтра в столовую, а про нас по ходу забыли. Потому что из еды стояли только огурцы, помидоры, оливки, масло и всёёё. Лежал хлеб, но торстеры не работали, пытались найти где включаются, но обломались. Хоть бы колбаски положили для приличия. В итоге поели в аэропорту, спасибо, что хоть автомат с кофе не отключили. В общем ставлю минус именно из за этого. Не говорите, что приготовите завтрак, если не в силах это сделать.

В целом ставлю отелю 5. Отдых удался, о выборе отеля не жалеем. Вернемся еще, если будет дешевый тур. Езжайте не пожалеете. Не смотря на то, что отель не большой, он очень уютный. 90% туристов русские. Не любитель я писать отзывы.

Надеюсь мой отзыв вам, чем нибудь поможет.

описала в отзыве
описала в отзыве
Добавлено 08.06.18 21:12 (5 744 символов в тексте)

10:31 10.06.18

Спасибо за отзыв! Отель держит достойно свои 4 звездочки!!!

17:59 28.07.18

Здравствуйте ! Лечу 11 октября в Авену и в саму Турцию впервые,буду благодарен ключевым и основным советам по пребыванию,с уважением Турист Алексей Севастополец!
Планирую посетить Стамбул,еду одиночкой,нужен оптимальный маршрут следования с отеля.я так понимаю самолёт самый предпочтительный и быстрый вариант до Стамбула,слышал с Анталии 4500 руб туда и обратно

Все отзывы Оксана (8)