Регистрация: 06.09.12
мае 2018
28.05.18 - 06.06.18

Мы приехали в отель около 10 утра. Прождали 2 часа, затем...

Мы приехали в отель около 10 утра. Прождали 2 часа, затем нам сообщили, что номеров пока нет и предложили пожить 2 дня в отеле этой же сети Парк Конти. Мы согласились, нас туда отвезли на машине. Если будут предлагать - смело соглашайтесь, он немного получше, все же пятерка. Но не без минусов, конечно, и желания там остаться на весь отдых не вызвал) Через 2 дня мы вернулись обратно в наш отель (нас снова отвезли на машине), нам сразу же дали номер в бунгало на 3 этаже. Затем еще принесли комплимент от отеля (фрукты и бутылочку вина). Вообще, спасибо Юле, которая работает на ресепшн. Учитывая условия, в которых ей приходится работать (явная перегруженность отеля), она всё хорошо организовала.

Номер точь-в-точь как на фото, всё работало исправно, кроме дверного замка. Но мы вызвали мастера, он все быстро починил. Окошко в ванной комнате есть, это плюс, и проветривать ночью можно, не опасаясь нашествия комаров, и в ванной нет сырости. Отсуствует сушилка для белья. Туристы сами привязывают веревки на балконе))

Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, постельное белье, приносили мыло и туалетную бумагу даже сверх нужного. Горничные приветливые, но по-русски практически не понимают. Чаевые оставляли. Бутылки с водой 1,5л ставили на лестничных пролетах, можно было брать, сколько надо.

Еда. Найти еду можно практически постоянно. Но она не слишком разнообразна. В снек-баре выбор поинтереснее, чем в основном ресторане. Там и лепешки, и картошка фри, наггетсы, бургеры, пончики.

В основном ресторане на завтрак выбор так себе. Если есть блинчики, то нет яичницы или омлета. Если есть яичница, то нет блинчиков. Иногда к блинчикам не было варенья. На обед и ужин выбора побольше, давали мясо, рыбу, много разных овощей, арбузы. Черешню давали 1 раз, в турецкую ночь. Клубнику не давали. Но и ее, и черешню можно купить в магазинчиках через дорогу. (Кстати, магазин, который напротив выхода из отеля, дороже. Лучше пройти чуточку направо и вверх, там и продавцы приятнее, и цены ниже. Мы много чего у них купили.) Очереди за едой, конечно, были. На мясо ставили на раздачу повара, с нашими соотечественниками иначе нельзя. После ужина давали мороженое. В целом, еда нормальная. Ничего особенного, но и голодными не останетесь. Разговаривала с туристками, отдыхающими в соседней пятерке (Делюкс резорт), у них то же самое по питанию, разве что фруктов побольше, и мясо на углях жарили по вечерам.

Анимация отличная. Днем постоянно были какие-то игры: волейбол, боча, дартс, командные в бассейне. Зарядка с элементами йоги и пилатеса по утрам (под тентом), гимнастика в бассейне, днем степ-аэробика, стихийные дискотеки у бассейна днем. Один раз днем была пенная вечеринка. Девушки из мини-клуба чем-то развлекают детей школьного возраста. В самом мини-клубе игрушек особо нет, правда. Но есть мультики. По вечерам мини-диско и различные шоу на сцене.

Территория приличная, зеленая, ухоженная. Но расположена под уклоном к морю. Т.е. обратно от моря мы идем в горку пешком. Можно пользоваться территорией соседнего Делюкса, там тренажеры на улице, еще одна детская площадка, бассейн.

Пляжные полотенца под депозит, каждое 5 долларов. При выезде вы их сдаете, показываете квитанцию, и эти 5 долларов вам возвращают.

В целом, хороший отель. Но соотечественники всё портят. Зачем-то занимают шезлонги на пляже и у бассейна в шесть утра, а потом не приходят. Придешь на пляж часов в 9, а там на четверти шезлонгов никого нет, одни полотенца загорают. Соответственно, найти свободный становится проблемой. Дикие дети отковыривают плитку со дна большого бассейна. Дикие подростки скачут по пластиковым шезлонгам, ломая их под своим весом. Или плюются мокротой на пол около бассейна в СПА. На лоток с мороженым набрасываются так, как будто им весь год это мороженое не покупают, экономят, а тут разрешили, наконец-то. Надо ехать не в сезон летних каникул.

Добавлено 08.06.18 21:43 (3 880 символов в тексте)

10:30 09.06.18

Добрый день уважаемая Svetka!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Все отзывы Svetka (7)