Регистрация: 24.09.14
декабре 2017
06.12.17 - 18.12.17

2.7

Лучше выбрать другой отель!

Отдыхали я, моя мама, муж и ребенок 6 лет, брали у Анекса за 145 т.р. на четверых. Мы туристы не привередливые, отдыхаем в 3 и 4*, но от этого отеля я была шокирована. Мы жили в корпусе С возле бассейна ( на ключах пишут В, вот это меня в ступор вводило, и читая отзывы не понимала, почему люди пишут про корпус С, а фотают табличку с номером В 206))), это, наверное, самый удачный корпус из всех. Во-первых - огромные балконы с видом на пальмы с кокосами, птички, белочки, ящерки ну и солнце, причем оно светит на балкон, а в номер не попадает, поэтому проблем с сушкой вещей не было. А как-то раз с пальмы упал кокос, я пошла и подняла его, так сэкономили 40 батт)). Во-вторых сам номер тоже большой и просторный. Ну а дальше минусы. Напишу что было у мамы и что у нас в номер. Наш номер: не работает унитаз, не работает телевизор, нет живности в номере, душ, это отдельная история, у меня впервые был такой грязный дущ + вода не стекала, фу фу фу. Я путешествую около 10 лет, во всех отелях я всегда хожу в душ в сланцах и ребенок так же, а здесь мне даже в сланцах было страшно стоять, это вонючая вода, которая не утекает в трубу, брррр. У мамы: работает унитаз, работает телевизор, но живность в номере: муравьи, комары, ящерица. Ребенка первые дни оставляла у мамы, но после трех дней забрала к нам т.к. он был весь покусан, мама предположила, что это могут быть клопы, хотела поднять матрац, но я не разрешила, если бы увидела там хоть одну живность, я бы переехала на балкон) Теперь про завтраки. Люди, это треш трешовый, это просто жесть. Дают на выбор: омлет, яичница или 2 яйца сваренные в крутую, 2 тоста на одного с колбасой, чай/кофе можно сколько влезет,еще огурцы, помидоры и капуста, а иногда делали одну тарелку с лапшой, кто успел, тот все съел). яичница всегда холодная, т.к. они не каждому делают, а сделают 10 разных порций и выдают в одни руки, пока в очереди стоишь уже все остыло. На столе, где напитки всегда грязь и муравьи, многие писали, что можно пойти в кафе и позавтракать. Люди, в какое кафе пойти??? там все закрыто до 12!!! мы шли до пляжа и не одно кафе не работало, мы сначала не понимали в чем дело, а потом дошло до нас, что они все на работу к 12 приезжают. Все говорили про удачное месторасположение. Мы на Кату один раз сходили, долго идти по узенькой дорожке, до Карона ближе и нам там больше нравилось. На кате в море кто-то нас жалили, кто это был непонятно, одни туристы говорили, что это мелкие медузы. Как-то не очень приятно наслаждаться морем, когда тебе все тело кто-то кусает. На Кароне возле камней много рыбок, все с маской плавали, классно прям. Дальше про уборку: убирались каждый день, но они подметали, а пол не мыли, но моя мама их всегда заставляла все мыть))) она просто любит чистоту, а нам с мужем все равно, подмели и на этом спасибо). Ну вот и все. В этот отель больше никогда не поеду и Вам не советую! ААа по бассейн хочу добавить, он чистый, и мне нравилось окунаться в него после 10 вечера, это круто, а как-то плавала под тропическим дождем, люблю я природу очень сильно....

Добавлено 09.06.18 06:49 (3 047 символов в тексте)

13:42 29.06.18

Катерина, вам столько всего понравилось в отеле, а потом пишите, что всё плохо, не поеду..! У нас живности не было совсем и вся техника и душ работали, а на завтрак и тоста с беконом хватало, наверное, поэтому нам понравилось)

06:24 19.09.18

Наверное Вы прочитали отзыв между строк) Мне понравился сам Пхукет, его природа, а не отель. Читайте, пожалуйста, внимательнее.

08:44 05.07.18

Со всеми отрицательными отзывами согласна! Очень прошу осторожно брать этот отель. А лучше не брать - переплатить и что то более приличное взять.

06:26 19.09.18

согласна с вам, я пожалела 10 т.р. и выбрала этот отель, а могла бы переплатить и уехать в отель "Мелодия"

Все отзывы Катерина (5)