Регистрация: 20.10.14
мае 2018
27.05.18 - 04.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в центре Бодрума

Прилетели рано утром, заселение быстрое, сразу после завтрака. Персонал по русски не говорит. Номера ужасные(звукоизоляция, грязно). Русских в отеле по нашему приезду не было, потом ближе к концу отдыха приехали. Много французов, немцев, англичан-ведут себя отвратительно (вульгарно, развратно, без комплексов, без оглядки на окружающих) для семей с детьми данный отель не рекомендую. Еда - нормальная, вкусная, более европейская, иная чем например на Анталийском побережье, без изысков.Территория не большая, много зелени, цветов, 2 бассейна на улице, 1 в спа. Хамам приличный. Местоположение отеля удачное в самом центре. от набережной 5 мин, от Ататюрка 3 мин. Хороший шопинг в Бодруме, много бутиков с более менее приличной одеждой и прочим, за небольшие деньги. В центре несколько терминалов Денис банка и сам банк, поэтому лиры без комиссии снимали там, меню на русском. Расплачиваться выгоднее в лирах (мне так показалось). Были на экскурсии Пиратская яхта, это супер. Море в бухтах как с картинки, вода от нежно зеленого до темно синего - сказка. Рекомендую. Сам город замечательный, красивый хочется вернуться вновь. Отель рекомендовать могу только из за местоположения. Если ценник будет на него низкий вернусь еще раз.

местоположение
шумоизоляция грязно
Добавлено 09.06.18 06:52 (1 229 символов в тексте)