Регистрация: 09.06.18
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Хорошо ?

Отдых 28.05 по 08.06 с детьми 3 и 12 лет. Красивый современный отель: стильно оформленная входная зона, бары и номера, все балконы с видом на море, два водных городка с горками для маленьких детей и взрослых, территория отеля чистая, ухоженная, вообщем к

оформлению отеля вопросов нет, все понравилось.

Питание: выбор достаточно богатый, все съедобно и вкусно, особенно понравились рыбные дни, спасибо поварам очень стараются,

красиво оформить тематические дни, но к сожалению, определенные вещи, как обжорство некоторых отдыхающих, и это не касается определенной национальности, приводит весь труд кухни на смарку. Уже после часа с открытия ресторана не остаётся разнообразия, а особенно для поздно пришедших. Совет: приходите к открытию и будет вам счастье !?

Бассейны на территория чистые, каждый день все моют, фильтруют и пылесосят дно, никаких кишечных проблем у ребёнка 3 лет за период отдыха не случилось, а это хороший показатель. Горки работают по 2 часа каждый день и этого хватает, лежаков достаточно, место всегда можно найти, но если хочешь особо удобное, например, вблизи детского бассейна, то лучше вставать по раньше к 9.00

Море и пляж: дорога на пляж лежит через подземный переход, но нас это не смущало, небольшой променад после еды не повредит. Лежаков достаточно, места всегда были, это для меня имело большое значение, так как носиться и занимать их с раннего утра я была не готова)))) . Понравилось, что сам пляж песчаный, а у моря мелкая галька, и также его большая протяженность. Вход в море сложный, быстро уходящий в глубину, мелкая галька, а дальше большие каменные плиты, лучше брать не шлепки, а тапочки для моря. Но мы были все равно довольны. Ребёнку взяла жилет, поэтому трудностей особо при купании в море не испытывали. А ещё цвет моря, где начинаются плиты потрясающий. На пляже есть бар, можно перекусить.

Отдельное СПАСИБО анимации, высший пилотаж, сама занимаюсь организационной деятельностью, и знаю в этом толк. Оксана и ее команда детям скучать не дают. Разнообразие видов деятельности, награждение победителей различных конкурсов, отличные детские дискотеки и небольшой отчётный концерт за неделю со всеми возрастами ребят с 3 до 12 лет, детей там много)))) Ещё раз, МОЛОДЦЫ!!!

Развлечений для взрослых тоже достаточно???????? скучно не будет.

Что не понравилось.

В рестораны а-ля карт попасть просто по записа невозможно, только за барыши))) говорят можно за 10 баксов по телефону записаться, но мы в этом нужды не испытывали, т.к. В основном ресторане отлично кормили, да и с ребёнком трёх лет спокойно не посидишь. Просто обижает отношение к гостям отеля, не жалко 10 долларов, просто есть принципы, если отель заявляет о наличии 2 ресторанов а-ля карт, то они должны нормально функционировать.

Ну и последнее. За территорие отеля есть ещё одна детская площадка, и маленький рыночек, где можно купить свежую ягоду, у нас был сезон черешни и клубники, цены 2-3 доллара за кг. Вокруг отеля ничего больше нет, город далеко.

Но для родителей едущих с маленькими детьми прибывание будет комфортным. Молодёжь без детей выбирайте другие отели.

анимация водный городок пляж песок
еда в ресторане быстро заканчивается невозможно запись в а-ля карт вход в море
Добавлено 09.06.18 07:15 (3 102 символов в тексте)

14:09 10.06.18

Добрый день не подскажете рыночек в какую сторону то отеля и как далеко идти .

16:20 14.06.18

Полностью со всем согласна!
Рыночек направо, там другой дороги и нет ))

Все отзывы Оксана (1)