Регистрация: 08.06.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Park inn

Были еще, когда назывался park inn. Все таки, все зависит от настроя. Мы начитались отзывов перед вылетом, но настроились, что просто будем отдыхать! Еда нам понравилась: овощи и гриль, и на пару, и в соусе белом. Было мясо - накладывали порционно (щедро). Рыба. Рис, макароны. Нарезки (сыр и колбаса не вкусная). Была еще специфическая еда - мы не ели, очень была приправленная. Голодные не были. Ребенок питался одними макаронами с рисом и огурцами (Не едок он просто). На завтрак блинчики были вкусные с разными подливами - ели все. Фруктов мало - апельсины, бананы.

Территория красивая - чисто, ухоженно.

Аквапарк - не работал на 100%. Горки детские работали. Остальные не все.

Пляж маленький - не знаю как вместятся все гости при полной загрузке. С пляжа 5ки прогоняли. Но есть детская деревянная площадка хорошая, детвора там игралась. Полотенца тихий ужас. Могли дать на 3 карточки и абсолютно новое и половую тряпку и среднячок. Может что бы изнашивалось равномерно, не знаю))) тряпки уже пора выбросить.

Номер убитый был. Зато просторный. Ковер грязный. Столешница сколота. Вид с окна зато замечательный. Постельки удобные. Уборка каждый день. Водичка, чай, кофе, шампуни, гели - каждый день.

Персонал приятный. Бармены на втором этаже приветливые.

Местных отдыхающих действительно очень много.

Все понравилось нам. Мы ехали отдыхать. Вернулись довольные и отдохнувшие.

Для детей

Для детей

территория аквапарк от моря недалеко еда
полотенца на пляже ужас неопрятность
Добавлено 09.06.18 07:47 (1 388 символов в тексте)

12:24 02.10.18

Расскажите, а какая погода в ноябре? маленькие детки купались?

12:36 02.10.18

Хорошая погода всегда. Днем жарко, море теплое. Бассейны не очень теплые. Вечером одеваться нужно кофта-брючки. Часов в 5 вечера уже садится солнце, не покупаешься. Ночью часто был сильный ветер. А еще КОМАРЫ!!! брать с собой фумигатор в номер и что то на улицу.

Все отзывы Helen V (2)