Регистрация: 09.06.18
июне 2018
02.06.18 - 08.06.18

Великолепный отдых в отличном отеле!

Перед поездкой долго выбирали отель и этот был единственный, где последние 10 отзывов были положительными. Что сказать? Вероятно кто за чем едет такие отзывы и оставляет. Мы ехали отдыхать, а не выпендриваться. Отдыхали с 02.06 по 08.06.2018 г. Приехали рано, часов в 8-8:30. Отправились завтракать и после завтрака сразу заселение. Да, в бунгало. Загружают багаж и сажают вас в электрокар и доставляют бесплатно до места. Чай-это уже ваше дело.Сначала разочаровались, попросили переселить. Но пообщавшись с теми, кто живёт в главном корпусе, решили этого не делать. И от переселения отказались сами. В главном корпусе очень шумно из-за вечерних анимаций и с маленькими детьми это добавляет проблем. Принимающая сторона (у нас Fit Holiday) внимательная, оперативно отслеживает всё-есть жалобы, сразу к гиду. У нас был Ислам, просто молодец! Хотя мы и не жаловались, но нас всегда спрашивал есть-ли какие претензии и пожелания. Еда разнообразная. Рыбный ресторан просто бомба. Анимация для детей и взрослых, всё весело. Аниматор Мустафа-абсолютный профессионал своего дела. Бассейн с горками очень уютный. Мы нашли только один минус-отвратительная уборка в номерах. Здесь понятное дело-оставляешь чаевые, уберутся. Нет, значит будет тяп-ляп. Кондиционер работает, дверь на балкон открывается без проблем. Мини-холодильник есть, телевизор для страждующих тоже имеется.Вообще, всё зависит от людей. Мы не ехали задирать нос и выпендриваться, поэтому наш отдых удался на 5+ Море арбузов, черешня, абрикосы, персики, дыня и т.д. Всё вкусное. За сувенирами и местными сладостями можно сходить хоть налево, хоть направо от отеля. Вам с удовольствием сделают скидки, напоят турецким кофе. Ребёнок не подхватил никакого вируса, а мы великолепно отдохнули! Территория огромная, зелёная, ухоженная. Бассейны для больших и для совсем малявок.

Развлечения и спорт

еда персонал анимация внимание доброжелательность
уборка
Добавлено 09.06.18 08:28 (1 830 символов в тексте)

19:59 12.06.18

Здравствуйте! не подскажите - очистные сооружения не рядом с отелем? не чувствовали ли запах? Вроде по карте - близко

Читать полностью на TopHotels

20:11 12.06.18

Здравствуйте! Никакого запаха нет. Впритык и слева, и справа находятся ещё отели. Может быть очистные сооружения рядом с ними. Не видела.

13:32 16.06.18

Вообще то прямо на пляже этого отеля в море выходит канализация. Первую неделю отдыха она не добралась до моря, а как народ приехал,то все шло в море

13:38 16.06.18

Мы не видели этого сюрприза. Когда мы отдыхали море было очень чистым. У меня со зрением всё в порядке.

21:33 18.06.18

Для Светланы из Самары. Во время нашего отдыха 9 с 5 по 16 июня) запах канализации присутствовал ВСЕГДА и в районе бунгало - даже ночью балкон приходилось закрывать из-за аромата, и на море был запах и стекал в море какой-то подозрительный зловонный ручеек... Даже когда гуляли по улице вдоль других отелей запах был. Все в отеле говорили об этом и удивлялись...

21:50 18.06.18

Какой ужас! Значит нам очень повезло. Мы уехали 2 июня и ничего этого не было. Отзыв писала от чистого сердца, потому что всё понравилось.

16:27 19.06.18

Мы были в этом отеле с 10 по 18 июня. И в прошлом августе.
Ни разу никакого запаха не было.