Регистрация: 23.05.13
мае 2018
31.05.18 - 07.06.18

не знаю

Мнение личное! Заселение - сразу.Отдых понравился,потому что все равно лучше,чем дома.По номеру - дали на 8 этаже под крышей с видом на реку. "Достоинства" этого номера ощутили сразу - пекло жуткое,кондиционер включали только,когда уходили, жена задыхается. Без кондиционера в номера температура под 40 градусов.Ночью не могли спать - ложимся рано в 22 часа, с 21.30 включается рояль,который находился прямо под нашим номером(8042).Долбил что-то непонятное,громкое и фальшивое.За роялем начинали петь турки на улице( тоже громко и не профессионально ).Заканчивалось все это в начале двенадцатого. После этого можно было открыть дверь на балкон.Но не тут то было - после этого подключались свалки за рекой.Заколдованный круг - дверь на балкон открыть невозможно - гарь,включить кондиционер нельзя - задыхается жена.Пошли на следующий день менять номер.Отель забит под завязку до 15 июля.Мурыжили с заменой до конца отдыха и так не поменяли.Ходили не выспавшиеся как зомби до конца отдыха! Вставал рано - около 6 часов.Пляж,зарядка,заодно занимал лежаки.Причина - после 10 часов до 12 свободных лежаков нет,в море как в советские времени в Крыму, как селедок в банке,отдыхающие(в основном Украина), шумят,курят,шумно отмечают большими компаниями,естественно тут же бросают окурки и мусорят.Представители Западной Украины ругались с жителями Киева по поводу громкой музыки(у первых были маленькие дети),последние(жители Киева - 3 молодые женщины - безбожно "смолили" электронные сигареты,дым летал по всему пляжу. Уборка этого всего за время пребывания в отеле не производилась.В море плавает мусор и отбросы от канализации от речки.Кстати, один раз наблюдал массовый сброс канализации в речку( масляные пятна,какие то одеяла,кульки и пр.) Потом все это течет через пляж прямо под берегом. По питанию вопросов нет. Всего хватало. Обслуживающий персонал нормальный - стараются. Вывод - отдыхать в отеле можно, но все вышеперечисленное не добавляет положительного. Лично мы посещать данный отель в следующий раз не будем. По этой цене можно посетить Сиде Стар Элеганс,Авангард в Кемере,бывший Амара Винт Резорт.На данный отель цена завышенная.На сегодняшний день до 1500 $ на 2-х на неделю.

Добавлено 09.06.18 08:35 (2 187 символов в тексте)

09:53 11.06.18

Николай , Вы ведь знали куда ехали- это курортный отель, в котором разливают алкоголь с 10 до 24 и вечерними шоу развлекают народ . Я не понимаю людей, которые под видом отдыха у моря как для себя, так и для детей едут в отели такого типа и потом жалуются, что не могут спать сами или днем детей укладывать, поскольку анимация или музыка им мешает. Почему тогда бы не взять профсоюзную путевку в пансионат Березка - там тишина, анализы , уколы, дневной сон и постоянные каши-размазни , идеально подходящие для детского питания- это я для яжематерей с ненаглядными детками говорю , поскольку лицезреть детскую отрыжку на белоснежных скатертях ресторана и капризные вопли дитя в баре, когда вы его воспитываете, пытаясь впихнуть ложку надоевшего пюре, усадив его аккурат напротив картошки фри, честно говоря не всем приятно.
Проблема этого отеля не в том, что Вы там спать не могли из- за музыки или проблем со здоровьем,(Вы знали какой распорядок дня в таких отелях и Вас насильно никто не тянул) а в плохом менеджменте- начиная от угрюмых лиц на ресепшен , уборки и заканчивая ленивыми аниматорами.

11:17 11.06.18

Читать полностью на TopHotels

11:28 11.06.18

Большое спасибо Вас за добрые слова! Всегда был уверен,что в Украине живут только добрые люди,особенно в Днепре,особенно женщины! Вами очень не внимательно прочитан мой отзыв,где были отмечено,что я доволен отдыхом и рекомендую отдых в данном отеле для других. Проблемы,указанные мною( см. в отзыве "личное мнение") предназначены для других отдыхающих,дабы они избежали их. Очень внимательно отнесусь к Вашим рекомендации по вопросу отдыха в "Березке"! Всего Вам доброго!

10:36 15.06.18

А я считаю отзыв полезным. Думаю, если бы Николай прочитал нечто подобное перед поездкой, он не выбирал бы этот отель. Благодаря ему я туда не поеду, чтоб не портить свой отдых.

10:52 15.06.18

Благодарю Вас! Повторюсь,даже все описанное мною не испортило мне отдых! Но надеюсь данный отзыв поможет другим в принятии своего решения.Спасибо!

12:21 19.09.18

Добрый день! Спасибо, что предупредили - "В основном украина". Выбирали отель, теперь точно вычеркну его из своего списка! Наелись уже "европейской" культурой "выше крыши"!

Все отзывы Николай (25)