Регистрация: 09.06.18
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не плохое место

Отель в целом не плохой,при условии конечно ,если удастся поймать приемлемую цену,которая может прыгать в день несколько раз.Нас интересовало в первую очередь море и пляж,с этим точно проблем нет как для меня,а вот моей подруге рифы не понравились,говорит,что в Макади Бей намного лучше,но у каждого свое мнение,я там не была.Свободные места на пляже были всегда,так же хорошо,что там можно легко перекусить и не ходить на обед,не тратить на это время,нам не интересно есть в три горла,извините не за этим летели.Номер нам достался вполне сносный,конечно всегда есть к чему придраться,пыль на шторах есть например в любом отеле,но кровати были удобные,высыпались нормально,сантехника не текла и не шумела,короче переночевать можно.Территория очень большая и красивая,если не присматриваться к мелочам.Есть много мест,где можно сделать не плохие фото.Питание нормальное,нам всего хватало,завтраки как и везде,омлет,выпечка,не вкусная колбаса,наверно соевая,йогурт, в который можно добавить несколько наполнителей.На обед и ужин много разных гарниров,мне понравился рис,реально вкусный,картошка пару раз была полусырая,говядина для меня жесткая,курица вкуснее.Вечерние тортики не очень понравились,у нас все вкуснее и вообще их сладости оставляют желать лучшего.Спиртное всегда берем с собой,в египетских отелях можно пить как по мне только пиво,и только для охлаждения в жару.Так же советую купить местную симку с интернетом для связи,особенно если будете часто покидать территорию отеля.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Нам понравилась Иордания и остров Тиран.Обслуживание нормальное,хамства мы не замечали,на лобби русский понимают.Отдыхающие при нас были разные,были русскоязычные,арабы наехали на выходных,многих почти не заметно,так как много времени проводят на экскурсиях.В целом отель рекомендую,никакого негатива мы не испытали,про воровство ничего не слышали,но основные деньги лучше держать на карточке,банкомат можно найти всегда.Для семей с детьми тут тоже созданы все условия.

море пляж
слабый интернет
Добавлено 09.06.18 08:41 (2 008 символов в тексте)

13:48 10.06.18

Дорогая Luisa,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и улучшения сервиса. Мы будем рады видеть вас вновь и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего доброго,
Dreams Beach Resort.

04:32 17.02.19

Да.Архив отзывов про Дримс очень велик.Читать-не перечитать.!7 февраля кидать отзыв написанный 9 июня прошлого года и уже даже с ответом отеля от 10 июня-это конечно сильный ход!Не могу нарадоваться таким отзывам.
Уже становится скучновато!

Все отзывы luisa (1)