Регистрация: 09.06.18
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Положительный отзыв

Отдыхаем сейчас в отеле с ребенком 7 лет.

Отель через дорогу от аэропорта. Приехали в отель ближе к 11 утра. Заселили нас сразу, без доплат. Номер дали на 4 этаже 1389 с видом на море (плюс задний двор соседнего отеля, но зато тихо). хороший, все работало, кроме кондиционера, но они не работали по всему отелю, как пояснили до 15 июня. От духоты не страдали.

Номер убирают каждый день. Нам убирали через день (наша инициатива), "на чай" оставляли 1 динар, постельное и полотенца меняли. Тут без нареканий.

Персонал на ресепшен очень отзывчивый, по-русски понимают.

Питание не особо отличается от Турции, разнообразное мясо и морепродукты (рыба, кальмары). Из фруктов арбуз, дыня, апельсины, абрикосы, персики, нектарины, финики. Мой ребенок не голодал, на завтрак омлет, блины, хлопья, йогурт.

Аниматоры Bibo, Zizo, Tico, Mimo, Jamaica, Simo, Zuba, dj. Yaya, Momo (заранее прошу прощения, если допустила ошибки в именах), Лана и Ирина- отличные ребята! Развлекали гостей с утра до ночи. Спасибо!

В Thalasso spa не ходили, но наслышаны, что нужно торговаться по поводу цены, если хотите чтобы массаж вам сделали как надо, то перед процедурой дайте "на чай", а иначе на вас выльют бутыль масла, погладят разбавленными водорослями.

Ездили на рынок в сторону Монастира. Можно на автобусе, но мы его не дождались (ходит каждые полчаса), мы поехали на такси (10 динаров). Там все гораздо дешевле, нежели в магазинах (Folla center).

Море идеальное! Ровный белый песок, чистая вода! С погодой несколько дней немного не повезло и поэтому наблюдали медуз. И еще, берите с собой максимум защиты от солнца! При защите в 30 мы сгорели в тени! А некоторые и при 50!

По обратном обмене динаров (только в аэропорту) комиссия 30 %! Это у них такой закон. И неважно наличие/отсутствие чека.

А в целом, отель понравился, при возможности, вернемся :)

Добавлю про экскурсию в зоопарк. Не впечатлило, совсем. Гид в отеле Иван уговорил поехать именно на вечерний зоопарк, расписал какое там красочное африканские шоу и животные после обеда все голодные. Ничего подобного! Животные спят, тех, кто не спит и кого можно кормить, но только за деньги (от 2 до 10 динаров). Обещанный Иваном график экскурсии с 13.00 до 22.00. Как итог: забрали нас в 14.00 (ждали автобус в холле), приехали мы туда в 15.20. А в 16.45 объявлено начало ужина! То есть, на сам зоопарк меньше чем 1.5 часа. Поэтому у животных мы не задерживались. И как результат впечатлений мало. Шоу не доставило удовольствия совсем, как и ужин. И приехали в отель мы в 7 вечера. За билет отдали 3500. Так что если и ехать в зоопарк, то утром и дешевле.

И еще, при выезде, Гид, тот, что в автобусе до аэропорта, будет говорить, что динары вывозить из страны нельзя, их надо потратить. Врёт!

море атмосфера анимация
не нашли
Добавлено 09.06.18 10:29 (2 741 символов в тексте)

13:42 20.06.18

Уважаемая Елена !
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.
Передаём Вам большой привет от нашего персонала.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Ле Солеил Белла Виста Ресорт Низар.

08:00 09.04.19

Добрый день, а как море в начале июня, холоднон?

Все отзывы Елена (1)