Регистрация: 27.01.17
мае 2018
30.05.18 - 05.06.18

4.2

Хорошая 4ка

На днях, приехали из данного отеля.

Из плюсов:

-приятный, дружелюбный персонал

-много бассейнов, в том числе инфинити 18+(детей туда не пускают, только если сфотографироваться)

-бесплатный аквапарк рядом(но он очень старый, некоторые горки травмоопасны(конкретно-четверная цветная горка)

-на территории отеля и аквапарка живут милейшие черепашки)))

-2 ресторана А ля карт(рыбный и османский)-каждый из них можно посетить по одному разу бесплатно (уточнение, в пн у ресторанов выходной! об этом никто не предупреждает, мы так пролетели с посещением рыбного ресторана(()

-много лежаков, рядом с каждым есть урна

Из минусов:

-ооочень слабый вайфай

-алкоголь низкого(турецкого) качества. вино-ну проооосто кошмарное(((( Пиво-более-менее нормальное.

-однообразное питание(за 7 дней успело поднадоесть)

-мало фруктов(апельсины, грейпфруты, яблоки, мушмулу(иногда), арбуз(по праздникам))

-в нашем номере не работал кондиционер(

-анимация-вообще ни о чем(

-апельсиновый фреш на завтрак 3$ (серьезно??)

-в отеле нет контрольных весов для чемоданов

В целом, впечатление хорошее, но не вау! (вполне соответствует стоимости путевки)

Номер нам достался нормальный, на втором этаже(некоторых селят на -3 этаж, за переселение просят 10$ за сутки), правда, в номере была дверь(закрытая) в соседний номер - слышимость очень хорошая, но нам повезло-попались тихие соседи.

За покупками и фруктами ходили на рынок Алара шоп(работает круглосуточно!)-путь туда уже много раз описывали. Больше торгуйтесь, некоторые продавцы ломят цены.

На экскурсии не ездили, но все рекомендуют Алания турс(группа в вк) там цены дешевле, чем от туроператора.

В первый день атакуют с предложением сходить в хаммам в отеле(цены всем предлагают разные, нам предлагали 40$ на двоих), не слышала восторженных отзывов о нашем хаммаме, поэтому, советовать не буду.

Итог: если вы-непритязательный турист, хотите бюджетно отдохнуть в "5ке")) то можете смело выбирать этот отель!

Хорошего отдыха!)

персонал бассейны аквапарк черепахи много лежаков
вайфай алкоголь питание мало фруктов анимация
Добавлено 09.06.18 10:58 (1 986 символов в тексте)

13:05 04.07.18

Уважаемая Диана Коробейникова!
От лица Всей команды отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
, выражаем Вам огромную благодарность за отличные оценки и отзыв.
Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN