Регистрация: 29.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых в конце мая- начало июня

В целом отель хороший, отношение, сервис, уборка всем очень довольны(хотя при полной загрузке в ресторане уже не так хорошо убирали). Территория действительно компактная, даже маленькая. Погулять с ребенком хотелось,но везде уже были по могу раз. С другой стороны до моря рукой подать и до снеков и ресторанов.

Питание вроде бы и много,вроде бы и не было повторов(обед и ужин всегда разные горячие блюда и гарниры), но все равно мало горячих(2-3вида мяса и рыбы 1), хотя голодным никто не ходил. Мороженное и лепешки на высшем уровне,на вафли попали лишь 1р и то их не могли никак приготовить(ждали 20 мин), поэтому плюнули и ушли.

Но самый отрицательный момент представитель анекса Татьяна. Номер телефона свой не дала(быстрей отделаться хотела, ибо ехать мы не хотели никуда, кроме шоппига). Сказала,что до дипо мы с богазгента доедем ТОЛЬКО С 2МЯ ПЕРЕСАДКАМИ(в итоге мы узнали, что это ложь и был прямой долмуш 22). Записала на шоппинг с заездом в денвер(кожа и меха-цены завышены,асортимент не впечатляет, скинули цену на пальто с 2100$ до 450),но ЗАБЫЛА указать оговоренное дипо на 1,5 часа(ибо повторю,ей мы не интересны были и работает "на отвали"). При этом сказала ничего, решите все на месте(потом мы узнали, что мы не первые такие счастливые). На месте представитель анекса посадила нас в другую-общую машину и времени обратной встречи с машиной нам не дала,ибо не смогла сообразить что ей говорил турок? и мы ехали в дипо без обратной машины(спасибо анекс...нервов было куча). Договорились с другими людьми из другого отеля,что поедем с ними и в итоге случайно добрались. После этого видеть невнимательную врушку Татьяну не хотелось. (Мы могли сами спокойно доехать на долмуше,походить спокойно,а не бегать,смотря на часы,ибо 1.5 часа нам хватило на 2 магазина) Впечатление об анексе в этот раз не очень приятное. Но все же отпуск удался,ибо отель достаточно хороший, хоть и цена немного завышена. К статьи,импортный алкоголь муж сколько спрашивал,так и не нашли.А так узнал от постояльцев,что был в баре у бассейна 1 раз был импотрный виски,но кончился...так что импортного мы так и не застали.

сервис обслуживание анимация уборка
еда представитель анекс тура татьяна
Добавлено 09.06.18 11:02 (2 113 символов в тексте)

09:33 24.01.19

Цены в магазинах кожи, в одном из которых вы были, указаны в лирах, но пишут они их со знаком доллара, т.е. 2100 это около 400 американских долларов.

Все отзывы Анна (3)