ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
October 2017
24.10.17 - 03.11.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в октябре 2017 года, по приезду нам сразу...

Отдыхали в октябре 2017 года, по приезду нам сразу сказали,что приехали мы в сезон дождей и ждать солнца палящего не стоит. Меня это не много огорчило. Но в целом погода была не плохая, пару раз было реально солнечно и жарко, а так температура было около 27 градусов. Море было не спокойное,большие волны. К концу отдыха был сильный шторм волны доходили до 10!!! метров.

Про сам отель, находиться на первой береговой, городской пляж через дорогу, пешком в течении 3 минут дойдете. Персонал по-русски не разговаривает за исключением одного парня но оч плохо, а так на дворе 21 век век технологий и интернета, гугл переводчик в помощь! Сам персонал дружелюбный всегда помогал с просьбами.

Сам номер: вид из окна был на якобы город) но на самом деле на стройку)))но мы сами купили такой тур. номер чистый двухспальная кровать, телевизор плоский с 1 каналом, кондиционер, минихолодильник,сейф, шкаф для вещей, сафа. В ванной чистенько, каждый день меняли полотенца, на каждого человека по 3 полотенца. так же зубная паста,щетка, мыло,гель для душа, ватные палочки и так по мелочи, фен. Единственное не много напрягало вещи не могли высохнуть сохли по 2-е суток)))) шумоизоляция на 3, но щас как бы и в обычных квартирах такая же шумка))) нас это не напрягало.

Еда : разнообразие, всякие гарниры, мяса маловато, фрукты, соки,кофе. Голодными не оставались это факт!

По близости разнообразные кафе очень дешевые, если пройти в сторону Лотуса то найдете ночной рынок, много разных приколюх и сувениров.

В целом нам очень понравился отдых, заселили сразу по приезду а это было примерно 12:30

TRANSLATE
Advantages
рядом пляж много кафе уборка хорошая дешевизна
Disadvantages
стройка
Added 09.06.18 11:12 (1 591 characters in the review)
Add comment
Complain