АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3430
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо гостепреимной хозяйке виллы!

Только вчера вернулись , решили написать отзыв, потому как ничего плохого из написанного тут не было! Всё оказалось прекрасно!

Вилла небольшая, но уютная) Всё беленькое и чистое) Приехали утром, нас встретила очень приятная женщина, сразу выдала ключи и проводила в номер (что было приятно, так как готовились ждать времени заселения, но ждать не пришлось) Сам номер 2 на втором этаже, порадовала кровать двухспальная, большая,а не как часто бывает, когда однушки ставят рядом. Кондишен, телек, маленький холодильник, всё работало отлично. Большой чистенький шкаф, стол, два стула. Места двоим предостаточно. Возле кровати тумбочка со светильником. Единственное что напрягло это почти совмещённый балкон, но не критично, мы там не засиживались) Номер нам убирали каждые два дня, меняли полотенца, мусор не напрягало выносить самим в бак на этаже. Отдельное спасибо милой хозяйке виллы за фен)) В коридорчике стоит доска гладильная с утюгом и лежит фен ( типа попользовался, положил, вдруг ещё кому нужен). Я спросила можно ли мне оставить его в номере, без проблем дала мне второй на личное пользование)

Вообще приехать в Montenegro и сидеть в номере - это смешно)) Брали машину напрокат, везде побывали, много чего посмотрели, накупались, назагорались, вообщем ехали с отличным настроением - уехали с незабываемыми эмоциями. Решили, что неделя это мало..

Когда соберёмся в Черногорию без вопросов вернёмся именно сюда.

Плюсы отеля
всё понравилось!
Минусы отеля
не обнаружили.
Добавлено 09.06.18 11:39 (1 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 08.08.18

Ольга, добрый день.
Сколько стоит машина на прокат и чем и где там можно заняться вечерами?

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)