Регистрация: 21.06.12
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

без питания

Спасибо гостепреимной хозяйке виллы!

Только вчера вернулись , решили написать отзыв, потому как ничего плохого из написанного тут не было! Всё оказалось прекрасно!

Вилла небольшая, но уютная) Всё беленькое и чистое) Приехали утром, нас встретила очень приятная женщина, сразу выдала ключи и проводила в номер (что было приятно, так как готовились ждать времени заселения, но ждать не пришлось) Сам номер 2 на втором этаже, порадовала кровать двухспальная, большая,а не как часто бывает, когда однушки ставят рядом. Кондишен, телек, маленький холодильник, всё работало отлично. Большой чистенький шкаф, стол, два стула. Места двоим предостаточно. Возле кровати тумбочка со светильником. Единственное что напрягло это почти совмещённый балкон, но не критично, мы там не засиживались) Номер нам убирали каждые два дня, меняли полотенца, мусор не напрягало выносить самим в бак на этаже. Отдельное спасибо милой хозяйке виллы за фен)) В коридорчике стоит доска гладильная с утюгом и лежит фен ( типа попользовался, положил, вдруг ещё кому нужен). Я спросила можно ли мне оставить его в номере, без проблем дала мне второй на личное пользование)

Вообще приехать в Montenegro и сидеть в номере - это смешно)) Брали машину напрокат, везде побывали, много чего посмотрели, накупались, назагорались, вообщем ехали с отличным настроением - уехали с незабываемыми эмоциями. Решили, что неделя это мало..

Когда соберёмся в Черногорию без вопросов вернёмся именно сюда.

всё понравилось!
не обнаружили.
Добавлено 09.06.18 11:39 (1 429 символов в тексте)

13:13 08.08.18

Ольга, добрый день.
Сколько стоит машина на прокат и чем и где там можно заняться вечерами?

Спасибо.

Все отзывы Ольга (3)