ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Да, нам реально все понравилось)

столько плохих отзывов. Мы отдыхали в мае, и нам все понравилось. Я вас прошу сравнивайте цену и качество. Если вы за 10 дней заплатили 25-30 тысяч, то зачем вы ожидаете люкс номер? Да, шторы слегка потрепаны, обои где-то не совсем свежие - разве это так важно? в целом все аккуратно. Воды в бутылках действительно нет, одна только была в номере по приезду. Мы брали в баре минералку (содовую-в бутылках) или покупали в ближ магазинах (она стоит копейки). По приезду нас заселили в прекрасный номер, но рядом с нами была очень шумная компания молодых людей, и на след день мы попросили другую комнату, и нас переселили в свободный номер, он был конечно по проще. Мне честно не понятно откуда возникают проблемы по переселению, персонал прекрасный, они максимально быстро стараются устранить недостатки или найти другой вариант. Мы сами видели, когда один из туристов жаловался на номер, ему предложили другой, ему тот не понравился и он весь свой отпуск каждый день стоял у стойки ресепшена в поисках лучшего номера, и сам не отдохнул и мозги всем вынес. Ну это не идиотизм по вашему? Еда была разнообразная, ее было много и все было вкусно , кроме тортиков (они мне совсем не понравились). На ужин и обед всегда были на выбор блюда из говядины, курицы, овощей + разные гарниры, салаты, сыры. Между завтраком, обедом и ужином были разные перекусы. в общем голодными не останетесь. Встретили тоже одного туриста, который жаловался на еду в этом отеле, говорит, что он сильно отравился, и потом на след день я смотрю ,что он от барной стойки не отходит, пьет с утра и до ночи, итог очевиден. Алкоголь на любой вкус:пиво, джин, ром, водка, вино. Коктейли, если попросите не сделают, но если вы скажите джин+лед+спрайт , то нальют))). Не берите в администрации пляжные полотенца - они платные, считают каждый час как аренду. Привозите с собой или покупайте там. Пляж в ичмелере разделен под каждый отель, у мерсоя есть своя территория ,вход платный. 10 лир с человека за шезлонг- либо напиток. Такая история у каждого отеля. Есть бесплатный пляж (нет там не купают собак)-я ни разу не видела. Он хороший, там есть у умывалки для ног, и территорию чистят. Для сравнения мы отдыхали в Италии , там бесплатный пляж -это свалка, куча предметов личной гигиены разбросанных по всей территории и всяких фантиков. Море в Ичмелере кстати в конце мая было теплое, все купались, и дети и взрослые. это прекрасный поселок, все чисто, аккуратно, турки не пристают , за руки не хватают с целью что-то втюхать. Все очень красиво. До мармариса ехать 15 мин на местном автобусе (они ездят каждые 5 мин). Советую в Мармарисе посетить старый город и крепость-красота нереальная, съездите сами, без туров. Многие кстати из Мармариса приезжали купаться именно в Ичмелер, потому что вода на много чище. На экскурсию ездили в Дальян- смотрели черепашек, ловили и кушали крабов, катались на лодочках! И пару строк хотелось бы посветить нашим туристам , это не про всех, таких как они единицы, но они есть. Это свиньи, то, как они вели себя нельзя описать- мне стыдно, больно и мерзко. Одна парочка жила с нами, муж каждый день пьяный выносил дверной косяк в три часа ночи с криками, матом, с угрозами всех убить и зарезать, тот факт , что все спали, его не интересовал, его даже не интересовал собственный сын, который ждал его в этом номере. Одна компания молодых людей включали ночью музыку на всю катушку (аргумент-мы приехали отдыхать и нам пох на остальных) - только мне не понятно, вы приехали в отель, где есть другие люди, у всех разное представление об отдыхе , мне например среди гор , в другой стране совершенно не хочется слушать федука или что еще хуже бузову, с таким настроем лучше бы сняли коттедж, и там делали и вели себя как хочется. Кто-то залезал на крышу (которая не предназначена для посиделок) через пожар лестницу- приводя в панику весь персонал отеля. Стыдно. Не будьте такими. Думайте о других. Ваш отдых на 90 % зависит от вашего настроя и восприятия ситуации. Ичмелер для нас был как сказка! Хотелось бы еще раз сказать, огромное спасибо персоналу за ваше терпение, вы нереальные молодцы!

TRANSLATE
Advantages
расположение персонал еда территория
Disadvantages
низкая шумоизоляция некоторые отдыхающие туристы
Added 09.06.18 11:39 (4 100 characters in the review)
Add comment
Complain