Регистрация: 12.06.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в октябре. Приехали часов в 11 вечера...

Отдыхали с мужем в октябре. Приехали часов в 11 вечера, заселили за минуту. Номер небольшой, но аккуратный, все целое, новое.

Отдыхающие в основном 50+, причём иностранцы, русские редкость. Поэтому отель не для тех, кто хочет дискотеки и вечный движ. Все очень культурно и спокойно.

Питание тоже более подстроено под европейцев, т.е. на завтрак вы не увидите мясо и крупы, только амулеты, яйца, овощи, колбаса и все в таком роде. Голодными её были, все очень вкусно и выбор был всегда. Много местных сладостей и фруктов. Так де есть отдельный стол, где всегда есть перекусы, в основном это фри, нагетсы.

Обслуживание хорошее, номера убираются каждый день. Меня удивляли люди, которые оставляли комментарии, что номера не убирают: не меняет постельное, полотенце. Просто нужно помнить одно правило: если вы оставляете полотенце в ванной, его не будут убирать, если на кровати, то его обязаны поменять. Точно также с постельным бельем. Если кровать застилать, то горничная не будет ее трогать, если она растелена, то она обязательно поменяет. У нас менялась постельное через день и менялись полотенца каждый день.

Пляж с мягкими бесплатными лежаками. Вход немного с плитами, но лично мне это не мешало, хоть и плавать не умею. Просто отходила на 2 метра дальше и все.

В целом отель хороший для спокойного отдыха

питание обслуживание
Добавлено 09.06.18 11:41 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (1)