Регистрация: 10.09.12
мае 2018
22.05.18 - 03.06.18

Отличный отель!

Здравствуйте.

В очередной раз оставляю отзыв бывалого путешественника. Повторно посещаю Вьетнам. В этот раз, по рекомендации друзей, решил остановиться в отеле Swandor.

Буду предельно краток. Отель отличный! Стоит отметить, что открылся он осенью 2017 года. Таким образом все на его территории дышит новизной и свежестью. Номера комфортные, уютные, чистые, с регулярной уборкой. Территория отеля большая, зеленая, с двумя бассейнами. Работает система "УльтраОллИнклюзив", в рамках которой в баре дают виски "Балантайз", "Мартини" и некоторые другие фирменные напитки. Особого внимания заслуживает кухня. Такого разнообразия блюд и их обилия я не встречал ни в одном турецком отеле. Все на очень высоком уровне!

Вечерами - живая группа, вечерние шоу, с 23:00 - Дискотека в Ночном клубе цокольного этажа корпуса "А"

Особую благодарность выражаю Чухновой Алёне за доброжелательное отношение, помощь в размещение и профессионализм в работе.

Как обычно, отвечая на вопрос, приехал бы я еще раз в отель Swandor, отвечаю однозначно положительно! - ПРИЕДУ и Вам советую!

разнообразное меню чистое море развлекательная программа чистота и регулярная уборка в номерах
слабо укомплектованный тренажерный зал
Добавлено 09.06.18 11:45 (1 070 символов в тексте)

12:28 09.06.18

Здравствуйте, уважаемый гость! Мы благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Отдельное спасибо за то, что оценили уют и комфортабельность номеров, а также не оставили без внимания ухоженность и облагороженность территории отеля. Нам очень приятно слышать, что вы по достоинству оценили качество алкогольных напитков в барах отеля и насладились разнообразием и вкусовыми качествами блюд, подаваемых в ресторане. Нам приятно, что вечерняя программа и развлечения не оставили вас равнодушным. Благодарим вас за оценку профессионализма и дружелюбия сотрудников отдела по работе с гостями!
Наш отель будет очень рад видеть Вас и Ваших близких в списках наших дорогих Гостей! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением, отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы doctormusic (14)