Регистрация: 06.02.13
феврале 2018
06.02.18 - 13.02.18

Прекрасный отель

Отдыхали с подругой в этом отеле с 6 по 13 февраля 2018. Брали только завтрак, так как в остальное время планировали есть в городе, но пару раз заказывали себе еду в номер, что очень удобно. Все очень понравилось. Заселение было позднее и заселили очень быстро. Учитывая, что очень устали с поездки, то этот факт очень порадовал. Мы знали, что у нас будет номер SUPERIOR room без окон. Как по мне, окна нам особо и не нужны были. С утра уходили на завтрак, который очень разнообразный и вкусный, и сразу в бассейн до обеда, после чего либо гулять, либо на экскурсию. Мы в номере только спали, и нам хватало кондиционера. Номера сами чистые, яркие, красивые. Кровати очень мягкие, и очень понравилась подсветка в номере, 5 баллов. В номере был холодильник, в котором были напитки за доп. плату, но мы ими не пользовались. Каждый день приносили 1,5л бутылку воды, что было очень здорово, так как мы с подругой пьем очень много воды. Убирали и пополняли шампунь с гелем для душа каждый день. В столовой, холле и у бассейна было чисто. Сам бассейн тоже понравился. Вода с подогревом, вид красивый на отель "парус". Были еще в хамаме там, тоже чисто и как только мы туда зашли сразу стали подавать пар. у хамама есть душ, так же как и у бассейна. Тренажерным залом не пользовались, но на первый взгляд он неплохой.

Рядом с отелем одни стройки, но они нам не мешали. пешком можно дойти до метро и до Emirates Mall, примерно 10 минут идти. Хоть людей там мало на улице, нам было не страшно ходить мимо строек даже в поздние часы. до пляжа ездили один раз на такси за 25 дирхам, по мне так не дорого.

Всем рекомендую отель на период до марта, когда залив еще не прогрелся, потом можно выбирать отели ближе к заливу, хотя, учитывая цены на такси, можно так же останавливаться в этом отеле и в более жаркий сезон. Когда мы отдыхали температура воздуха была 25-30 градусов, вода в заливе 20 градусов, что вполне терпимо.

Вкусная и разнообразная еда

их много)
ни одного
Добавлено 09.06.18 12:04 (1 912 символов в тексте)

19:17 06.10.18

Здравствуйте. Хотим поехать в этот отель на Новый год. Подскажите пожалуйста по питанию, есть смысл брать завтраки ужины? Или в округе достаточно мест где можно нормально поесть?