Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2018
25.05.18 - 08.06.18

3.8

Неплохо, но есть, к чему стремиться.

Отдыхала в Kervansaray Kundu 2 недели (25 мая - 8 июня 2018) с детьми (12л, 8л, 3г). Номер 0220(стандартный) достаточно большой, мы вчетвером разместились без проблем. В номере сейф (сутки добивалась того, чтоб его открыли, он был заперт), мини-бар с напитками, большой балкон. Звукоизоляция в номерах плохая, иногда спасали беруши) Но ещё от соседей зависит, как повезёт. Полотенца меняли каждый день, но приносили по 2 или 3, хотя нас четверо. Шампуни и гели для душа приносили крайне мало и не регулярно. В итоге я просто купила в магазине нормальный шампунь и не парилась) Шапочек для душа тоже нет, кстати. Кому это важно, возьмите с собой) И ещё фумитокс от комаров тоже прихватите. Периодически комары залетают в номер.

В ресторане еда, конечно, не тянет на пятизвёздочный отель. Радовали только спелые арбузы и дыни. За столовыми приборами приходилось охотиться, их вечно не было. Но столики свободные можно было найти без проблем. Еда не особо вкусная и разнообразная, но зато всегда свежая. Ни разу не было проблем с животами у детей. Я всегда этого боюсь, когда едем в Турцию.

В общем, первые дни я была очень расстроена низким уровнем сервиса, потом привыкла и начала радоваться плюсам отеля.

Территория зелёная, много бассейнов разной глубины. Вода в них тёплая и чистая. Хорошие горки и бассейн с искусственными волнами.

Вкусное мороженое и вафли с разной начинкой.

Есть хорошая детская площадка. Благодаря тому, что она со всех сторон обсажена деревьями, там всегда тенёк.

Но самый большой плюс - это море. Чистейшая вода, удобный заход в воду. Лежаки всегда можно было найти. Пляжные полотенца можно менять каждый день. На пляже за дополнительную плату можно прокатиться на банане, водном мотоцикле, полетать на парашюте.

Очень порадовало большое количество холодильников с водой, расположенных по всей территории отеля и на пляже. В отеле есть несколько баров. Но самый хороший по выбору напитков - лобби бар. Он работал круглосуточно. В нём чудесный, улыбчивый и отзывчивый бармен Гёксель делает коктейли любого вкуса и цвета для детей и взрослых.

Есть хорошие водные горки, работают по часам. И главный хит - бассейн с волнами. Дети его обожают. Жалко только, что его включали только на полчаса в день. А, может, это и к лучшему, а то детей было бы не заманить в море.

Бесплатный вай-фай на ресепшн, работал также и в лобби баре. Качество среднее. Но чтобы отправить фото и просмотреть социальные сети, было достаточно.

В отеле работает отличный фотограф Мария. Она настоящий профессионал. Я не особо фотогеничная, но на ее фото получилась как настоящая звезда. Сделали у неё фотосессию с детьми. Супер! Прям вот рекомендую. Цена зависит от количества фотографий, которые покупаете. Не жалейте денег. Память на всю жизнь!

Теперь анимация. Специально оставила на последок. Алёна, Ренато, Максим, Ирфан. СПАСИБО!!! Вы сделали мой отдых! Дартс, боча, волейбол, настольный теннис, игры в бассейне, уроки танцев, аэробика, гимнастика. Сын немного расстроился, что нет футбола, но зато с удовольствием участвовал в других играх. А потом Алёна с Ренато и футбол смогли в мини-клубе организовать.

Я даже не надеялась, что, поехав одна с тремя детьми, смогу расслабиться и даже сама активно поучаствовать в разных мероприятиях. Но, благодаря Алёне и Ренато, я даже успевала соскучиться по своей малышке, которую чуть ли не силой приходилось вытаскивать из мини-клуба. Ребята так искренне любят детей! И дети отвечают им взаимностью. В мини-клубе утром обычно раскрашивали лица, рисовали красками или карандашами, лепили, играли. После обеда были тематические праздники - день пиратов, день привидений, африканский день. И все это с костюмами, гримом, песнями. Как-то выходили на детскую площадку на пикник. Это было целое событие для детворы! А по вечерам, конечно, замечательная мини-диско. Где мамы с удовольствием зажигали вместе со своими детьми.

В общем, мой общий рейтинг отелю такой: 4- из 5, при этом: сервис - 3, питание - 4, анимация - 5+.

близко море хороший заход в воду чистая вода и пляж водные горки бассейн с волнами мороженое и вафли охлаждённая вода в бутылках в свободном доступе на всей территории отеля детская площадка и гамаки в тени недалеко от аэропорта много магазинов поблизости русскоговорящие аниматоры и персонал отеля. хорошая детская и взрослая анимация
плохая уборка номеров не регулярное пополнение минибара неважная еда (маленький выбор) плохой сервис в ресторане (грязные столы вечно приходилось искать чистые приборы) плохая звукоизоляция и комары в номерах.
Добавлено 09.06.18 13:16 (3 975 символов в тексте)

10:19 18.06.18

Анна, подскажите, пожалуйста стоимость фотосессии и сколько фотографий?

13:09 02.07.18

Ярослава, добрый день. Цена зависит от количества фотографий. Начинается от 8$ за штуку. А потом есть разные предложения. Мы взяли за 200$ полный пакет наших фотографий (около 300шт) на CD, из них обработали 36, распечатали нам их и отдали готовый фотоальбом.

13:10 02.07.18

Сама фотосессия бесплатная. Платишь потом только за те фото, которые решишь взять.

Все отзывы Анна (11)