Регистрация: 09.06.18

Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отель для спокойного,комфортного отдыха.

На Крите мы в третий раз. Отель выбирали,исходя из месторасположения,наличия песчаного пляжа,хорошего питания и конечно же цены))

Прилетели поздно вечером,заселили моментально. Жили в номере 228, номер стандарт,со старой мебелью,но с душевой кабиной и плазмой на стене. Из всей обстановки,расстроил только шкаф,с устойчивым запахом сырости (скорее всего мы первые,после зимы селились в этот номер и он ещё не успел проветриться) В отеле много отремонтированных номеров,как сказала менеджер,на рецепции,в начале мая, многих гостей,у которых была бронь на стандартные номера,селили в свежие супериоры(всё лучшее для гостей!) На территории отеля 4 корпуса(один свежеотремонтированный был ещё не открыт 5 июня), есть корпус через дорогу(туда стали заселять с 1июня) Вид с балкона на горы частичку моря видно. Спать комфортно,тихо,слышно только звуки природы)) Около бассейна звучит негромкая музыка до 19:00, поэтому даже если будет номер у бассейна,вашему отдыху ничего не помешает. Уборка ежедневно, всё достойно.

Море. До моря идти около 3-5и минут,моно ходить на пляж как вправо,так и влево от отеля, везде песочке и плавный заход в воду. Лежаки платные- 6€,за комплект с зонтом в день.На пляже слева вода более прозрачная и стоит надувной батут/площадка ( билет 12€ на день) На правом пляже есть катамараны,гидроциклы и много других водных развлечений. Можно прогуляться в порт,а можно пройти чуть дальше до смотровой площадки и искупаться на самом дальнем пляже.

Питание. Питание отличное,для своих 3*!!! Могу сравнить с последним посещением турецкой пятёрки,с ультра oll,где есть было невозможно (всё пересолено и очень острое,+ огромные очереди в ресторане) В "Лиза Мари" вкусно практически всё!!! Завтрак в Греции, традиционно не очень богатый,но тут всегда можно выбрать-каша, йогурт,амлет, яблочный штрудель. Обед разнообразный- мясо или кура,рыба. Овощи паровые или запечённые, картофель и спагетти, есть все овощи для критского салата. Ужин похож на обед,но дополняется дессертом(чаще всего взбитое суфле) Мороженое есть всегда. Шеф-повар очень старается, часто бывает в зале ресторана, рассказывает о своих блюдах))))Околоейна,в первой половине дня можно съесть сендвич,а на полдник кексы)

Рецепшн. Всегда можно обратиться за помощью к чудесной девушке Галине,она поможет решить вопросы по неисправности в номере (текущий душ починили утром, заявку оставили вечером; батарейки для пульта дали сразу) Вай-фай есть на рецепции,есть у бассейна и отдельный у двух дальних корпусов.После ужина, работает слабо,т.к.много народа.

Развлечения. Как таковых,их в отеле нет,для нас это было плюсом. Мы брали машину и путешествовали самостоятельно, посмотреть на острове есть что- кто-то захочет увидеть слияние трёх морей, кому-то будет интересно спуститься в пещеру Зевса, можно и в лабиринт Минотавра заглянуть,а кому-то ,просто захочется прогуляться по улочкам соседних городов. Всё это можно проделать самостоятельно,если захватить права быть готовым отдать за аренду авто от30€в сутки+ бензин 1,7€ за литр. Можно воспользоваться услугами турагентства(есть через дорогу от отеля или у вашего тур представителя)

Общее впечатление от отдыха только положительное,и проживание в данном отеле сыграло не последнюю роль!!! Огромное спасибо персоналу "Лиза Мари"! Отель могу смело рекомендовать для отдыха с детьми и для спокойного отдыха в стиле релакс))

питание сервис расположение
Добавлено 09.06.18 13:28 (3 375 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)