Регистрация: 15.07.14
мае 2018
09.05.18 - 19.05.18

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхала в отеле Armas Labada с 9 по 19 мая 2018 г. Так как отдых планировался с мамой, основными критериями при выборе отеля были расположение на первой береговой линии, вкусная еда и достойный уровень сервиса.

Начну по порядку:

В отель нас привезли около 21:00 и сразу же отправили на ужин. Шведская линия была уже на половину пустая, так как ужин заканчивался.

Заселение: заселял нас очаровательный и милый Юсуф, который всегда приходил на помощь на протяжении всего отдыха)

Изначально я бронировала номер standant land view в основном корпуса с видом на горы. В итоге нам достался номер 5319 с видом и на горы и на море, спасибо за это Юсуфу) никаких доплат за этот номер мы не вносили. В отеле также есть корпус Park, который немного похуже, дешевле и находится через дорогу от основного корпуса. Читала очень много возмущённых отзывов о том, что гостей заселяли именно в этот корпус. Призываю Вас обращать внимание на то, какой номер Вы выбираете при бронировании, чтобы в итоге не было разочарований и возмущений при заселении. Всех гостей заселяют именно в тот корпус, который изначально был оплачен.

Номер : В Номерах довольно чисто , уборка проводилась регулярно и качественно. Это, пожалуй, самый чистый и аккуратный отель из всех, что я посещала в Турции. Наконец-то мне повезло с исправной сантехникой в номере. Эта беда обычно преследовала меня в каждом отеле)

Питание: меню очень разнообразное , вкусное. Каждый гость найдёт что-то подходящее для себя. Проблема возникает только с местами в ресторане. Если прийти не к самому началу трапезы, а минут через 15-20, найти свободный столик практически нереально. Временные промежутки трапез, на мой взгляд, слишком короткие. И на обед, и на ужин выделяется всего по 2 часа, именно поэтому возникает проблема с посадкой в ресторане. В снек-баре подают бургеры и лепешки в промежутке между завтраком и обедом . Алкоголь в баре предлагают местный, в принципе пить можно, но лучше закупиться качественным алкоголем в дьютике. На территории отеля действует 3 бара: лобби-бар - наливают в стекло, работает до 23:00 или до 00:00, точно не помню, бар возле бассейна - наливают в картонные стаканы, работает до 18:00, и бар возле амфитеатра - наливают в картон, работает до 02:00.

Также на территории отеля действует ресторан a la carte , посетить который Вы можете 1 раз за заезд, предварительно записавшись на ужин у очаровательной и невероятно милой guest-relation manager Дениз.

Спа-центр : рекомендую каждому в начале отпуска сходить в спа-центр на процедуру пилинга, чтобы Загар лёг на кожу максимально ровно и все друзья обзавидовались) и конечно же не забудьте про массаж- это божественно. В спа-центре много мастеров, и мужчины и женщины. Если Вы не желаете чтобы Вас массажировал мужчина, можно просто записаться на процедуру к женскому мастеру. Возможно к разгару сезона цены поднимутся, но в мае прайс-лист был очень приятный) хочу отметить вежливость и внимательность персонала спа-центра ко всем гостям. Мне есть с чем сравнить. Ребята большие молодцы!

Анимация : именно аниматоры сделали мой отдых незабываемым. Кюршад - ты самый лучший, что бы я без тебя делала) Кюршад, Читин, девочки Яна и Наташа, спасибо Вам за атмосферу, которую Вы создаёте) ежедневно в отеле проводят разные Активити : аквааэробика, дартс, водное поло, стрельба из лука, каждый вечер развлекательная программа в амфитеатре.

Рекомендую отель Armas Labada 5* для семейного отдыха, но для молодежи он тоже отлично подойдёт) Настройтесь на позитивную ноту и получайте удовольствие от незабываемого отдыха)

персонал чистый пляж вкусная еда чистота в номерах
платный вай-фай платный сейф один магнитный ключ на номер
Добавлено 09.06.18 13:43 (3 579 символов в тексте)

12:57 10.06.18

УВАЖАЕМАЯ ЛАРИСА КОЛЕСНИКОВА . БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ. МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ У НАС И БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВСТРЕТИТЬ ВАС ЕЩЕ РАЗ В НАШЕМ ОТЕЛЕ. С ЛЮБОВЬЮ GUESTRELATION ДЕНИЗ.

09:46 14.06.18

Хороший Кюршад!