Регистрация: 09.06.18
мае 2018
30.05.18 - 08.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ

Никогда не писала отзывы ,но это крик души. Если не хотите испортить свой отпуск то в этот отель не ногой. Я как и многие кто отдыхали в этом отеле не понимаем откуда они нахватали такие "положительные" отзывы. Много писать не буду, но все кто пишут положительно ЭТО НЕ ПРАВДА

Добавлено 09.06.18 13:53 (284 символов в тексте)

22:57 09.06.18

Наталия, не поленитесь - опишите, что не понравилось. Просто когда первым написал негативный отзыв - прямо куча нападок последовала о том, что отзыв заказной и т.п., а на самом деле там все якобы супер. Пусть люди знают на что идут.

23:19 09.06.18

Ну давайте задавайте вопросы. Я на все готова ответить. Типа что я "заказная" извините за жаргон это ложь.

23:35 09.06.18

Номера ОЧЕНЬ страшные, про сантехнику вообще отдельный разговор, там надо быть реально сантехником чтоб разбираться,но МЫ ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ А НЕ ПОЗНАВАТЬ ТОНКОСТИ ИХ РАБОТЫ!!!!! Про горки тоже отдельная "песня" МОЙ сын все ноги повредил, даже культурных слов не подберу сказать , а честно бы мат пошёл, и в бассейнах тоже самое.

13:57 11.06.18

Наталия, можете подкрепить ваш "странный" отзыв фотографиями?
И дайте больше конкретики:
В каких числах вы там были?
Опишите питание.
Опишите какое море там и пляж.

14:09 12.06.18

Мы были с 30 мая по 8 июня этого года. Такой "Отдых" даже фотографировать не хотелось, хочется поскорее его забыть. Такого грязного моря ни в одной стране не видела, а только слышала. За все дни пребывания я не видела чтобы пляж прибирали. Про питание уже многие написали, те кто пил чай и кофе те меня поймут, воду можно заставить себя пить пока она холодная.

00:07 16.06.18

Все привет.

специально зарегистрирвался чтобы написать.

Заехала 3 июня, дали нормальный номер к кривым кондером.

По поводу моря: конченный пляж с малым количеством шезлогами

на такую площадь работал всего 1 конченный бар, в котором придурошные бармены могли забыть про тебя общаться между друг другом и ржать. Приходилось бить по барной стойке чтобы обратили на тебя внимание. наливали по пол стакана вместо полного.кофе машин в открытом доступе НЕТУ, приходится опять стоять в очереди и ждать кружку кофе, аппаратов как в других отелях с соком для детей тоже нету, приходилась так же ждать. ВИНО ванючее пить невозможно, просишь джин или ром, наливают все с одной бутылки.

Столовая убожество конкретное, выбора еды просто нулевое, картошка фри ерунда полная,

По поводу бассейнов, выходы с бассейна все расшатанные,вылазиишь и боишься что поручни оторвутся.

Комната для детей оставляет желать лучшего, оставили ребенка в комнате, сказали через час заберем. пришли раньше через 30 минут,ребенок сидит в детском домике и плачет,Эти придурки сидят втроем в телефоне и ноль эмоций на ребенка.

Детские танцы проводят внутри здания, грохот и шум сидеть невозможно. Аниматоры днем подходят у бассейна к отдыхающим людям и орут идем на зарядку. Придурошные какие.

Это самый конченный отель за все время мне попался.

Не ездите туда, Вам там ничего не понравится.

Жили мы в номере 1108 мой сотовый 8 904 273 46 86 Звоните, все расскажу в подробностях.

Наши люди конечно тоже отличились, дрались из-за курицы придурки.и из-за картошки фри орали друг на друга)) так смешно было на Вас смотреть)))

Читать полностью на TopHotels

00:12 16.06.18

Все привет.

специально зарегистрирвался чтобы написать.

Заехала 3 июня, дали нормальный номер к кривым кондером.

По поводу моря: конченный пляж с малым количеством шезлогами

Это самый конченный отель за все время мне попался.

Не ездите туда, Вам там ничего не понравится.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы наталия (1)