Регистрация: 06.02.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

неторопливый отдых

Очень понравился отель, отдыхали с ребенком в мае-июне. Ребенок в восторге от анимации, даже когда от нее устаешь то можно спрятаться на тихом берегу Средиземного моря или на тихом бассейне расслабиться и получить удовольствие. По еде никаких нариканий не могу сказать, все было вкусно, были конечно туристы которые были вечно чем то недовольны!!!!Но знаете кто за чем едет. Кто какой отдых себе желает.

По поводу номера:да номера не свежего ремонта, но знаете вы же не сидеть в нем приезжаете, номер вам только для того чтобы поспать и принять душ, уборка была ежедневная, нас все устроило!!! На пляж ходили с утра, вставали рано,поэтому нехватки лежаков как говорят некоторые мы не заметили.В течении всего дня после пляжа можно также весело провести время с анимацией. Если хотите отдохнуть качественно и недорого то вам сюда)))

анимация море пляж еда
старые номера
Добавлено 09.06.18 14:07 (833 символов в тексте)

15:25 09.06.18

Дорогая Татьяна,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно читать Ваш отзыв.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT