Регистрация: 09.06.18
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

3.3

Добрый день, отдыхали с мужем в данном отеле...

Добрый день, отдыхали с мужем в данном отеле с 29.05.18 по 08.06.18 отель хорошо расположен, еда достаточно вкусная, мне хватило, мужу было мало мяса, но оно в Турции очень дорогое, поэтому чаще дают курицу, котлеты, скумбрию, спасибо поварам. Отзывы достаточно разные из-за того что действительно по разному убирают в номерах тут уж как вам повезет. Мы не придирчивые, заселились в номер на 3 ем этаже вид на бассейн и гору. т. к. приехали поздно нас не кормили, в номере мусорка была полная, по углам висела паутина. На следующий день я сказала про мусор его убрали. В нашем номере каждый день выносили мусор, приносили туалетную бумагу, застилали постель, но ни разу не убрали, не поменяли постель и полотенца. Я разговаривала с другими посетителями данного отеля у них постоянно убирали, меняли постель, полотенца и даже крутили лебедей, лично видела фото, очень разное отношение к гостям, по этой причине и отзывы разные. Не могу не написать про человека который настойчиво приглашает всех гостей на хамам. Нам хамам понравился, сказали что у нам проблемы со спиной согласились на массаж, он сказал нам стоимость мы заплатили вперёд, а потом говорит мужу пол часа мало нужен час, заплатили, а зря он только думает как с Вас содрать побольше денег мне делал максимум минут 20 потом иди в сауну, а мужу всего пол часа, я каждый раз говорила почему так мало, но все мимо ушей, для Вас скидка, это обман брал с нас 15 у.е в то время как другие люди за 10у.е делали. Очень неприятный, не пунктуальный человек, обманывает, вы его сразу узнаете, таких прилипал там больше нет. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ МАССАЖ В ДАННОМ ОТЕЛЕ!!!!! Если закрыть глаза на уборку отель нам понравился.

расположение пляж еда
уборка массажист
Добавлено 09.06.18 14:08 (1 719 символов в тексте)

14:30 10.06.18

Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв. Он дла нас очень важен. Мы рассматриваем все жалобы и уже находимся в процессе смены персонала в хамаме, кроме того мы усилили контроль за горничными. Спасибо, что рекомендуете наш отель.
Уважаемы гости отеля, если у Вас не поубирали номер, обращайтесь, пожалуйста, на рецепш!!! Всем хорошего отдыха! Светлана, напишите, пожалуйста, Ваш номер комнаты, что бы мы узнали, кто отвечал за уборку у Вас в номере в период Вашего пребывания в отеле. Спасибо

14:41 11.06.18

Светлана. Расскажите про пляж. Есть ли туалет, мест хватало Вам?

18:47 11.06.18

Номер комнаты 311.

18:49 11.06.18

Пляж хороший, вода чистейшая, мы ходили на пляж сразу после завтрака лежаков всегда хватало, туалет также есть он бесплатный.

12:00 18.06.18

Здравствуйте. А какой заход в море? Есть ли камни или плиты?

15:44 18.06.18

Виталий, добрый день! Заход в море галечный. Но в Кемере так же есть пляж с песком.

15:21 02.07.18

подскажите есть ли мостик в море? типа понтона который позволяет пройти камни?

18:27 20.07.18

Мостика нет, он там и не нужен, вход в воду хороший, купите специальную обувь и наслаждайтесь морем.

Все отзывы Sveta (1)