Регистрация: 05.09.12
мае 2018
19.05.18 - 27.05.18

Езжайте спокойно в этот отель, не разочаруетесь! Отель...

Езжайте спокойно в этот отель, не разочаруетесь! Отель хороший и полностью соответствует уровню бюджетной 5*. именно бюджетной - если вы привыкли к чему-то типа СанГейт - то вы, конечно, обплюетесь...

Мы отдали 75 т.р. за 8 ночей (мама, папа, дочь 2,5 года) с вылетом из Москвы (рейсы были с самыми минимальными доплатами).

В основном все, что пишут про отель на сайтах операторов, соответствует действительности.

Однозначные плюсы - большая территория, аквапарк, много бассейнов, приличное питание, адекватный персонал.

Попробую подробней описать минусы, с которыми мы все-таки столкнулись:

1. Номер на 5 этаже (под крышей) - имеет очень узкий балкон с низким проемом. Не очень уютно. Думаю оптимальные этажи 2-4.

2. Несколько раз забывали пополнять минибар или пополняли не полностью (должно быть 2 воды обычных и 2 с газом)

3. Есть сломаные лежаки на пляже, часть лежаков - твердые пластиковые, а матрасов нет.

4. Бесплатный хамам - не хамам, а какая-то пародия без пара. Можете расчитывать только на сауну.

Ну и наверно стоит учесть, что это было начало сезона - по мере заполнения народом какие-то недостатки в сервисе могут проявиться конечно... В моменты большого наплыва людей при нас были случаи, что отдыхающие ругались с барменами на пляже - люди хотели унести по 10 стаканов, а в руки давали только по два. А в ресторане персонал не успевал вовремя убирать за поевшими и сменить приборы.

Очередей за едой практически никогда не было, только в снек-баре на пляже в первый час после открытия - за шаурмой. Очереди в бар - только на пляже в определенные часы (шоу-тайм например).

Такого, чтоб еда закончилась и поднос стоял пустой - ни разу не видел. Все обновляют, добавляют.

Грязи тоже нет, все довольно опрятно - постоянно ходят с вениками и совками и всякую мелочь собирают, на пляже лежаки-столики протирают, бассейн чистят и т.д.

Анимация детская однообразная, но вполне годная.

И, да, море великолепное - прозрачное, прохладное (в мае), только позаботьтесь о специальных тапках, по гальке ходить.

Если будут вопросы по отелю - с удовольствием дам подробности, какие смогу.

Карта отеля

maxaax оценил сервисы

территория аквапарк детская анимация инфраструктура для детей пляж
минибар завтраки хамам
Добавлено 09.06.18 14:43 (2 103 символов в тексте)

15:23 10.06.18

Здравствуйте!
Скажите пож. Дайма Биз это два отеля вместе? Можно из одного ходить в другой?

15:32 10.06.18

Здравствуйте!
Да, это два отеля - у Дайма Биз 5 корпусов, у Резорт - вроде 3. От каждого отеля идет отдельный туннель под дорогой - на общую территорию Дайма Плэнет (бассейны, бар, анимация, миниклуб и пр.) и к пляжу, тоже общему. Т.е. территория раздельная только там, где жилые корпуса. Но между отелями пройти можно. Причем есть дорожка между ними рядом с дорогой- там калитка, закрытая. Но охранница нам открыла (мы шли из Кириша и зашли через Резорт, шли к себе в Биз). А вот в глубине территории уже никаких разделителей нет, я как то ночью гулял, по их территории прошел.
Но естественно, в ресторан Резорта не пустят, а в корпуса, к бассейну - пожалуйста.
В резорте кстати бассейн маленький, в Бизе - огромный

12:07 11.06.18

Спасибо!
Исчерпывающий ответ!

13:38 14.06.18

Здравствуйте,что с интернетом?

13:45 14.06.18

Добрый день.
По факту ситуация такая: wi-fi есть, бесплатный, скорость приемлемая - страницы грузятся, фото в вотсапе отправляется/загружается. Но с видео, в т.ч. видеозвонками, могут быть проблемы.
Чтобы авторизовать устройство при подключении к сети требуется ввести дату рождения и номер комнаты. По охвату территории - самый стабильный в лобби и вроде бы у бара на пляже. В остальных местах, в т.ч. в номере, соединение то есть, то пропадает. И периодически требуется повторная автортзация, но это не сильно напрягает.
Вроде есть какой-то платный доступ с хорошей скоростью, но мы не пробовали.

12:51 16.06.18

Вид из номера скажем не очень... степь да степь кругом:-) Кириш весь такой пустынный?

14:01 16.06.18

Нет, просто отель крайний в поселке, и наш номер выходил на ту сторону. Весь кириш с другой стороны отеля. Но на горы приятно посмотреть и кусок моря был виден)

16:04 17.06.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста в описание на сайте указано что лобби-бар 24 часа, описание соответствует?

16:59 17.06.18

Добрый день. По-моему нет. Может в пик сезона по другому, но в мае работал до полуночи вроде, у меня на фото есть описание концепции.

23:05 06.07.18

Добрый день, подскажите есть ли маленькие горки для детей 6 лет?

23:53 06.07.18

Добрый день!
Не понял про какие именно горки.
Если водные - в детском бассейне их штук пять или даже больше, есть и совсем для малышей, и чуть поинтересней. Дочка 3 года на всех покаталась.
В аквапарке в детском "отделе" есть примерно такие же горки плюс есть высокие горки, куда пускают строго по росту. 1.2 метра вроде - можно кататься. Нас не пустили.
Ну а обычные горки на территории тоже есть, довольно много разных.

23:09 14.03.19

Скажите, пож-та, быдла рускоговорящего много? Читала, что в едем отеле много турков и арабов… так ли это? Как они себя ведут?

23:22 14.03.19

Мы были в конце мая, народу еще не много. Все культурно. Вначале было больше иностранцев, в т.ч. европейцев. Ближе к концу пребывания стало больше русских. Контингент нормальный. Много семейных с детьми.

23:32 14.03.19

Спасибо