Регистрация: 09.06.18
мае 2018
24.05.18 - 31.05.18

Начну с того что отель выбрали начитавшись восторженных...

Начну с того что отель выбрали начитавшись восторженных отзывов(((( Наверное действительно у каждого свои потребности и понятия комфорта. Добирались в отель 3.5 часа.В аэропорту были в 14.05, а в отель попали в 18.05

Отель уставший... ))))Когда пишут о недавнем ремонте это вызывает улыбку) Наверняка этот ремонт делали Равшан и Жамшут, судя по небрежности конечного результата;-) ((

По чистоте: номер - уборка чисто для галочки( полы мылись только в санузле) по номеру не возможно было ходить босиком, а тапочек в этом отеле не дают)

Туалет у бассейна это жуть... грязь сплошная, двери на кабинках с поломаными замками) Чисто(условно чисто!!!) только когда с утра уберут.

Пляж - сам пляж чистый(мусора нет), но вот лежаки и подстилки это КОШМАР!!! К слову и пляжные полотенца тоже повидавшие многих и многое;)

По питанию я и моя семья не притязательны в этом отношении. Могу сказать что цена равно качество) Голодными мы не были! Анимация: РЕБЯТА ПРОСТО УМНИЧКИ!

Кстати сейф платный 2$ сутки. Мы не брали) Все ок)))

Итог - уезжая нам не хотелось остаться! А уж тем более вернуться!

Возможно для кого то будет полезен мой отзыв)))

Виктория оценил сервисы

анимация
проблемы с чистотой!!!
Добавлено 09.06.18 15:49 (1 144 символов в тексте)

21:26 10.06.18

по уборке номера согласна. По полу ходить не возможно...мы во втором корпусе проживали, не понимаю почему не решают эту проблему.

12:58 11.06.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями на сайте топхотелс. Все ваши рекоммендации и замечания уже переданы руководству отеля. С уважением, Администрация отеля.