Регистрация: 02.12.17
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18

4.2

Твёрдая 4, просто хороший отель

Отдыхали с детьми 10 мес и 2.9 лет. Прибыли в отель в 10 утра, накормили, расселили только в 1 дня.

Номер не большой, но симпатичный, никаких поломок, все убрано, сразу же принесли детскуюкроватку. Друзьям с уборкой не повезло, выдали ключи и попросили часик погулять пока приведут номер порядок. В дальнейшем убирались по запросу, вешайте всегда карточку для уборки и,желательно, сразу с утра. Ещё обратите внимание на замену полотенец-в ванной висит объявление, что полотенца для замены либо кидать на пол, либо на крючок на дверь.

Питание на 4, ну не все вкусно. Вроде бы много всего, но не все хочется есть. Выпечка так себе. Детям не хватало по утрам каш, а на обед супов. Суп есть всегда, но часто острый или сильно соленый.

Территория отеля маленькая, но удобная. Лёжа у бассейна можно следить за ребёнком на детской площадке, а утренние занятия аэробикой(анимация) наоборот скрыты от лишних глаз.

Пляж чистый, море потрясное, но бар у пляжа подкачал-далеко. Пыталась разок принести ребёнку мороженое, пожалела на полпути))) туалет, кстати, там же, не очень удобно. Шаттл до пляжа ходил часто, мы не пользовались, идти мин 10 не спеша.

Очень разочаровал вай фай. Можно вытерпеть, что он только в лобби, но иногда его нет нигде. Может кому то это не важно, но мой оператор там не ловил вообще и вф был единственно связью с Россией.

На экскурсии не ездили, но ездили в Вайкики на местном транспорте, кто любит пошопиться не пожалеет. Хорошее качество, не высокая цена.

пляж уютный номер приветливый персонал
вай-фай удаленность бара/туалета на пляже
Добавлено 09.06.18 15:50 (1 486 символов в тексте)

11:49 11.06.18

добрый день

15:32 16.06.18

ЮЛИЯ, доброе время суток у нас небольшие проблемы с сайтом, не всегда получается войти. Мы благодарим ВАС за отзыв. Мы стараемся предложить качественный отдых ,поэтому для нас отзывы очень важны. С уважением КАМИЛЛА!!!

Все отзывы Yuliya (5)