Регистрация: 16.07.15
Читательский охват: 2075
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
мае 2018
29.05.18 - 05.06.18

Рекомендую

Хороший отель, с небольшой ,но уютной территорией.После ремонта (январь 2018г) поменяли лифты,двери, сантехнику ,полностью отстроили главный ресторан на терассе.

Хочу сказать, что до этого отдыхала В Израиле,Египте,Турции (есть с чем сравнить).

Отель полностью соответствует требованиям цена-качество.

Самый главный плюс чистота и качество продуктов (всё идеально свежее,ни чего нет заветренного).Рыба печёная разная морская ,мясо индейка,курица,немного говядины, яйца , овощи:грибы ,баклажаны,кабачки ,помидоры,перец болг,зелень всех видов (свежие,в салате,тушёные,солёные).Фрукты ;яблоки,арбузы,апельсины,дыни. Сыры очень вкусные ,разнообразные.

И ,конечно,пироженки!

Спиртное и соки ,кофе чай с 07-30 до 00 часов

Размещение ,как только мы зашли в отель ,дали номер ,как и указывалось в ваучере с боковым видом на море.

Убирали каждый день,меняли полотенца, принадлежности (мыло,бумага).В номере интерьер простой ,но вполне приличный.Был минус-холодильник практически не холодил.В ванной вода хол и гор работала исправно.Персонал вежливый.Ели в главном ресторане на 1-ом этаже.Хочу отметить ,что ни в какие другие отели ходить есть не надо(как пишут некоторые)! До пляжа одна минута 12 секунд(я засекала).

размещение питание чистота месторасположени близость к морю вежливость персонала
нет анимации плохо работал холодильник
Добавлено 09.06.18 16:07 (1 216 символов в тексте)

16:41 12.02.19

Добрый день!Подскажите,какая температура воды в мае?

Все отзывы Настя (2)