Регистрация: 09.06.18
Отзыв об отеле Buyuk Anadolu Didim Resort (отель был переименован 01.12.23)
мае 2018
22.05.18 - 29.05.18

Реальный отзыв об отеле.

Не понимаю, почему у этого отеля такой низкий рейтинг. Отель очень хороший, читайте реальный отзыв ….

Путешествовали я, муж, сыночек 7 месяцев, и моя мама (у мамы был отдельный номер). Отдыхали с 22 по 29 мая 2018 года. Покупали тур у Coral Travel, встречающая сторона Odeon.

От аэропорта Бодрум-Милас, где то 80 км, ехали 1.30 ч., заехали еще в два отеля выгрузили народ, наш отель был последний. Дорога не утомила, любовались красотами природы. Сопровождающий гид, за нас заранее заполнила анкеты, которые требуется на ресепшене (очень удобно).

Приехали в отель мы около 10 часов утра, сразу на нас одели, браслеты и отправили завтракать. После завтрака мы подошли к стойке и нам дали один номер (в котором жили мы с мужем). А номер маме дали после 12 часов. (Так как он был не готов (у нее номер был намного больше, чем наш, с большим круглым балконом - повезло)).

Номер чистый. Шампуни, гели, туалетная бумага, шапочки для душа, ватные диски, ушные палочки, фен, все было, полотенца чистые и хватало в достатке. По телевизору показывали один русский канал (музыкальный), есть разъем для флешки. Для сына была детская кроватка (больше похожа на манеж). Сейф(бесплатный), холодильник в нем было 2 бутылки (1,5 л.) воды (воду пополняли каждый день, что в конце отдыха у нас скопилась бутылок 6-7 не выпитых). Рабочий кондиционер. Балкон. Вид открывался на море. Убирали номер каждый день, мыли полы, заправляли по-своему постель, каждый день докладывали шампуни и гели (их у нас тоже много скопилось).

Питание. Питание очень хорошее – разнообразное. Завтраки: сыры, колбасы, свежие овощи, омлеты 2 видов, и яйца какие хочешь, сосиски в соусе, овощи запеченные, булочки, халва, лукум, всякие десерты, каши, оливки и маслины, фрукты и и тд. Обед и ужин практически одинаковы, каждый день была рыба и не одного вида: скумбрия запеченная на гриле, и скумбрия с овощами, любимая дорадо, красная рыбка соленая, и маленькие селедочки. Мясо индейки и курицы, говядина была всегда с подливой и с овощами, Картошка фри или по-деревенски (была пюрешка один-два раза). Макароны, рис. Всякие блюда в горшочках, Запеченные шампиньоны, баклажаны, помидоры, перцы по отдельности и все вместе. Свежие овощи. Всякие мешаные блюда, мы их даже и не ели, всего хватало, что до них и не доходило. Десертов куча, все и не попробовали. Арбузы, апельсины, яблоки, абрикосы, груши. В ресторане мест хватало всем, официанты быстро убирали тарелки, подносили воду, и другие напитки. Тарелки чистые и столовые приборы тоже. А так шеф-повар молодец подача еды очень красивая всегда. Все вкусно и проблем с пищеварением не было. Еще есть снек-бар ближе к пляжу, там было все для бургеров, булочки, котлетки, овощи свежие и маринованные, сосиски, картошка фри, по-деревенски, нагенцы, лепешки с сыром, пицца. Свежие фрукты там тоже лежали. Ближе к 5 вечера привозили еще все для чая вафли, булочки, печенки.

Алкоголь. Вино красное, розовое, белое – столовой. Пиво efes легкое. Бармены делают разные коктейли алкогольные и безалкогольные. Виски, водка, джин, и и тд.

Территория и море. Территория небольшая, но очень ухоженная. Есть площадка волейбольная и баскетбольная, детский городок, стол для настольного тенниса, и всякие платные развлечения (типа батута, кино 12д, аэрохоккей и и тд.) Море чисто-кристальное, градусов 21-22, освежает. Мелкое, нужно дойти до буйков, чтобы поплавать на глубине. Песочное. Лежаков и зонтиков на пляже и около бассейна хватало. Каждый день чистили песок и убирали водоросли с моря. Бассейны тоже чистые, каждый вечер пылесосили дно (и брали пробу воды). Имеются три водные горки. Около бассейна всегда играла музыка, аниматоры развлекали танцами, водное поло, дартс, бочче, гимнастика и и тд. Про детскую анимация днем - незнаю. Вечером для детей была дискотека. А для взрослых караоке, мистер отель, фаер-шоу, лотерея. Потом дискотека, кто желает. Спа-центр бесплатный. Очень хорошая горячая сауна, хамам. За дополнительную плату сделаю массажи, пилинги, все что хочешь. Есть супермаркет, все для пляжа, сувениры, очки, средства от загара можно там купить. Есть фотограф.

За территорией делать нечего, мы ходили гулять по улицам, где стоят коттеджи, которые снимают приезжие европейцы. Есть супермаркеты, где можно что-то по мелочи купить. А так мы ездили на рынок, газель ходит каждые полчаса, 2,5 лиры с человека. Так же можно доехать до Дидима, и там погулять.

Нам отель очень понравился. Все чисто, убирают постоянно, как пчелки бегают, что-то делают. Были во многих отелях, этот отель оправдывает свою 5*. Наша семья рекомендует.

размещение еда
не искали
Добавлено 09.06.18 16:31 (4 572 символов в тексте)
Все отзывы Яна Аверина (1)