Регистрация: 28.03.17
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

Отель очень испортился. Мы не довольны.

Начну с самого главного. Мы поехали в Египет , через Белоруссию. Претензий к белорусской авиакомпании нет, а вот к агенту, который нам оформлял тур, претензий много. работает так на отвали. Далее из 11 дней у нас забрали полноценных двое суток и получается, что мы были на отдыхе ровно 9 дней а оплатили 11. Из всего отдыха, радовало только море., так как оно прекрасно) и красиво, ради этого хочется ехать в Египет вообще. Первое, что нам не понравилось это душ, в котором сам душ находится в закрепленном в виде в верху, что есть не удобно. То есть вам нужно стоять под струей, при этом под нее подстраиваться, Если вы обгорели и помыть отдельно какую часть тела у вас не получится. Увы, но такие души, как сказал менеджер отеля, находятся во всех номерах. Номеров очень много, нас поселили в обычный с видом на другие номера, но нас это не расстроила, так как изначально мы понимали, что бы иметь красивый вид из окна, нужно отплатить сверху. Тут уже по желанию. Затем питание там ужасное, одно и тоже каждый день, на пятый день уже тошнило от этой еды. Самое странное, что меня разозлила, это то, что утром я не могу выпить кофе или чай, так как его разливают только на лобби а лобби работает бесплатно с 10 утра, а на завтраке и вообще в ресторане чая и кофе нет. Поэтому если вы за завтраком захотите попить чая, то имейте в виду будете давиться кока-колой и спрайтом.Такого ужасного питания я еще не встречала. Видимо когда русские перестали ездить, отель решил не заворачиваться и не тратить денег. Очень много немцев, европейцев, иногда встречаются украинцы и Беларусь. сам номер обычный, мебель сделана из камня и кровати -это камень и на нем матрас, в принципе это не так ужасно, матрас мягкий но... все кровати стоят по отдельности, и если вы хотите в отпуске поспать с своей второй половинкой вместе, то настраивайтесь на раздельные кровати.( Это если кому то очень важно). Напитки, как я и написала выше, в ресторане только кока-кола и спрайт, иногда бывает кофе в обед, в лобби есть разные вино вроде обычное, другие напитки алкогольные я не пила. Уборка нормальная, но нужно их контролировать, конечно уборщики сильно боятся жалоб и слезно просят говорить им, если вам что то нужно и не ходить на рецепшен.)) Ну мы всегда говорили, чего хотим и они делали, иногда оставляли на чай доллар. Лучше сразу сделать замечание по уборке или смене полотенец, так как они их не очень любят менять, а то потом так и будут делать на отвали. Лежаков много их везде хватает, тут вопросов нет. Могу сказать, что там сейчас пытаются тебя как лоха везде обмануть и все у них продают. Если в ресторане дают дыню на ужин, то в отеле продают за 2 евро арбуз, а если наоборот то соответственно продают для лохов дыню)). Это конечно смешно но факт. Короче говоря мы очень расстроены, хотя ехали в этот отель, так как были в нем ранее. Хочу добавить по поводу нашего оператора Tez tour. Совсем охренели. В первый день несут какой то бред, что бы люди тратили кучу денег, обманывают типа они организовывают бесплатный автобус в город а в итоге получилось, что этот автобус везет в одно место, где ты должен купить что то в их магазине и когда мы узнали, что автобус не совсем в город и отказались , то гид еще и стал хамом. Экскурсии предлагают в три дорого) хотя это нормально. Мы берем всегда без посредников на прямую у организаций, которые занимаются экскурсиями и это дешевле. Еще агент от данной компании даже не знал, что мы летим домой)) когда подошли, что бы уточнить не поменялось ли время выезда из отеля и он долго искал в телефоне нас, и вообще выяснилось, что про нас забыли)). Это конечно к отелю не имеет значения, но... думаю вам будет полезно знать.

Добавлено 09.06.18 16:51 (3 665 символов в тексте)

20:14 05.09.18

Подскажите , вы брали номера категории стандарт? Где они расположены?

20:12 19.11.18

Брали стандарт. расположен где то, совсем в середине и вокруг только дома и балконы.

13:29 20.11.18

мы уже месяц как приехали от туда. спасибо)