Регистрация: 09.06.18
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
24.05.18 - 03.06.18

4.2

Меня зовут Людмила и я из Казахстана.

Отдыхала в отеле в конце мая 2018г.Я не привередливый турист,но все же решила написать отзыв.Сначала о хорошем.Встретили приветливо,в номер заселили сразу.Номер понравился!Весь персонал (в основном парни) очень отзывчивый,по-русски более-менее говорят.В ресторане еда однообразная.Мяса не давали ни разу за 10дней,только курица и пару раз дали рыбу.Но ничего страшного нет-голодными не останетесь.До моря 15мин.пешком.Пляж другого отеля,но мне как-то везло, ни разу не выгнали!Пляж песчаный.Делала хамам и массаж.Всем советую!Там есть массажист Митат Иылмазер,он абсолютно слепой!,но свое дело знает на отлично!!! Отдельная благодарность ему!!! Я брала 5 часовых массажей и хамам-все вместе обошлось в 165 долларов.Дороговато конечно,но вы не пожалеете-это 100%!!!Теперь о том,что огорчило.Как я уже говорила своего пляжа у отеля нет.Нет и анимации абсолютно никакой(за анимацией видимо всем в Кемер!!!).Территории тоже нет.Вывески выцвели и как я говорю "подустали",а ведь это визитная карточка отеля!И последнее: отдыхающих можно поделить: 50% русские,50%-немцы,украинцы,поляки и т.д.В-общем и целом отдохнула,загорела,накупалась,намассажировалась!!!За этим и приезжала!Спасибо ребята!!!

вежливый персонал песчаный пляж хоть и не свой отличный номер с хорошей мебелью
нет собственного пляжа до другого пляжа идти по жаре 15минут(2-я береговая линия) нет анимации вообще в названии отеля потерялась буква(а ведь это визитная карточка отеля).
Добавлено 09.06.18 16:54 (1 189 символов в тексте)

07:21 14.06.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номера с балконом, есть где сушить купальники?))

Все отзывы Людмила (1)