Регистрация: 09.06.18
мае 2018
20.05.18 - 26.05.18

СКАЗАТЬ ЧТО Я В ВОСТОРГЕ- НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!

Спустя время решила наконец написать отзыв))) Тот, кто сейчас читает это- хочу сказать.....ЕЗЖАЙ В ЭТОТ ОТЕЛЬ)))) И не пожалеешь!! Там было всё просто класс. Если ты не прихотлив , то тебе понравится всё. Питание отличное- мы ели свежие овощи, вкусную кашу и курицу (иногда соевое мясо)... и конечно же сладкое)Там очень большой выбор пироженных, мы все перепробовали. Когда мы туда собирались лететь, я так же читала отзывы и переживала. Меня интересовала анимация , так вот- она есть!!!Анимация на высоте - Диего и Арель - Вы супер!!!! Каждый вечер развлекали , были танцы))) Как же мы не хотели уезжать((( НАм очень понравилось, мы хотим ещё туда. Отдыхающих в отеле много, в основном конечно семьи и молодые пары... но веселья от этого не испортилось. Персонал приветливый-не пристают, всё очень хорошо.До моря пешком минут 15-20, мы шли спокойным шагом, также ездиет автобус (бусик)))очень удобно) забирает и отвозит. Вообщем хочу сказать СПАСИБО !!!!

еда расположение автобус до моря приветливый персонал анимация номер пляж
Добавлено 09.06.18 17:12 (956 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)