Регистрация: 09.06.18
мае 2018
18.05.18 - 28.05.18

Возвращение в Риксос

Доброго всем дня! Отдыхали неделю, с 18.05 по 25.05.2018. Приехали поздно, около 17.00 из-за задержки рейса, что очень подпортило нам настроение. Заселение прошло без проблем, что позволило нам быстро забыть об этом инциденте J))В следующие дни всей семьей дружно изучали огромную территорию отеля - бассейны, аквапарк, На берегу много лежаков как под солнышком что бы загорать так и в тенечке. Номера удобные и комфортабельные.Территория большая, ухоженная, есть небольшой водопад.

Питание приятное на вкус, разнообразия достаточно. Повара очень умело готовили любые виды мяса и рыбы, вкусные слойки и выпечка. Однако, если будет возможноть попасть в а ля карты, обязательно ею воспользуйтесь. Очень удивил китайский, где все было очень вкусно плюс отличное обслуживание! Очень вкусно было в рыбном, по сравнению с прошлыми годами, мне понравилось. Как-то никакого впечатления не оставили в этом году турецкий, мексиканский и итальянский. Мне показалось все обычным, но это мое индивидуальное мнение. Наши друзья взахлеб расхваливали мексиканский и турецкий, супруге понравился итальянский. Вобщем, сколько людей, столько и мнений.

По уборке номеров ставлю твердую 4 (Если не присматриваться к нюансам – чисто. Но нюансы всегда были.)

По вечерам каждый день были концерты или выступления разных коллективов и групп. На счет вечерних шоу сильно не скажу,много не видела,но было интересно,что успели глянуть,аниматоры не навязчивые,но это уж кому как,здесь акцент на более спокойный семейный отдых.

Вообщем дети отдыхом очень довольны, а значит и мы с мужем - тоже.

Добавлено 09.06.18 17:18 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Zamira (1)