Регистрация: 09.06.18
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

Пища с острыми приправами, ребенку был выбор небогатый

На четвёрку. Не больше. Сначала кажется, что богатый выбор блюд. На третий день понимаешь, что в переработку идет то, что осталось накануне. Мясо - в котлетки, овощи в приправки с кислым молоком, пирожные - в новые пирожные из размельченных ингредиентов. Но больше не устроило то, что маленькому ребенку совсем небольшой выбор. Практически всё острое. Иногда на обед на выбор только один суп, и там приправа. Дитё питалось макаронами/картошкой фри/ спагетти. Черешню и клубнику покупали на базаре.

Были неделю. Постельное белье нам не меняли. Полотенца меняли сами, когда заставали уборщицу. Но полы протирали каждый день. Пляжные полотенца выдали бесплатно. Платить нужно было в случае замены. При заселении в номере: гель для душа, шампунь, жидкое мыло в дозаторе, туалетная бумага. Полотенца.

Неплохая анимация. Хоть и на немецком. Российские дети быстро соображали что к чему. Да и взрослым всегда есть чем заняться. И днем и вечером. Аквааэробика, дартс, тир, конкурсы и т.п.

Море вполне чистое. Недалеко. Даже с детьми минут 7 ходу.

Номер был на 4 этаже с видом на речку. Ночью спать тихо. Но речка и правда - вонючка. С балкона разок видели крупных черепах.

Самый сильный восторг у детей вызвали горки. Правда включают их в самую жару. с 10- 12 и с 14 до 16. Вот после обеда- так можно было бы на часок к вечеру сдвинуть. Детей из под палящего солнца не уташишь. Пытались накататься пока не отключат.

В телевизоре 3 российских канала. Есть возможность подключить флешку. Сплит работает, только если закрываешь балконную дверь

В ресторан аля-карт не попали. Если поедете, записываться надо сразу на ресепшен. Там очередь и места ограничены.

всегда работают бары с напитками хороший песчаный пляж горки для детей
острая еда
Добавлено 09.06.18 18:48 (1 658 символов в тексте)

17:57 11.06.18

Наверное мы к еде не притязательные. Котлеты не ели,пирожные брали бисквитные, клубники и черешни не было - это да.Ели арбузы. Полотенца нам меняли каждый день. Было картофельное пюре, отварной картофель, рис. Но наш внук тоже часто ел макароны и фри... увы наверное дети все одинаковые ))) Неудобство было с горками...но мы четыре дня из 9 были на экскурсиях...наверное этот вопрос администрации бы надо решить.

Все отзывы Светлана (1)