Регистрация: 09.06.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18

2.7

Отдыхала вдвоем с сестрой с 26 мая по 6 июня 2018 года...

Отдыхала вдвоем с сестрой с 26 мая по 6 июня 2018 года. В Тунисе были первый раз, отдыхали в других странах: Турции, Египте, Греции, Болгарии, Испании, Франции, Индии и др. Опыт путешествий огромный, по 2-3 раз в год.

В отель приехали вечером в 18.15 заселили сразу. Номер брали стандарт, так как при покупке тура отличия разных номеров не нашла. Номер не понравился, он был на 3 этаже с видом на белую стену и крышу впереди стоящего здания. Когда видишь это первый раз, испытываешь небольшой шок. В номере было 3 кровати, вместо 2 отдельных, как просили, поэтому они занимали большую часть номера.В просьбе заменить номер нам отказали, предлагали номера другой категории за доплату. Остались в предоставленном номере. Когда попадаешь в него первый раз, хочется сразу уйти из него. Все очень старое: мебель, телевизор, сантехника (из шланга душа бежала вода, никто не починил), в раковине не работал слив, полотенца и в номере и на пляже ну очень древние. Особенной жестью оказались подушки - наверное они со времен строительства отеля, это не подушки, а наволочки с комками, спать на такой было пыткой весь отдых. Мы не привередливые туристы и на многое внимание не обращаем, но здесь просто выбора не остается, чтобы не обращать внимание нужно уйти из отеля.

Питание не шикарное, но съедобное. Разнообразия мало, не было свежих овощей - просто крупно порезанных, а не салатов. На завтрак ела только вареные яйца и булочки. Сыр пробовала, но даже проглотить не смогла, вид колбасы тоже не впечатлил. Творог и белый йогурт быстро разбирали, нужно было ждать когда принесут новый. Чайных чашек хватало только на первых зашедших, кто приходил позже пили из бумажных стаканчиков. Кофе и чай пить можно, это конечно не верх вкуса, но съедобно. Прочитав предыдущие отзывы брала с собой, но так и не воспользовалась. На пляже и в барах есть кофемашины - там кофе неплохой разного вида. В обед и ужин еду можно было найти, голодными не оставались. Но особого впечатления, как после других поездок, ресторан не оставил. Желания вернуться туда не возникнет.

Уборка в номере типа была ежедневной, но постельное белье поменяли только на 7 день и то после просьбы на ресепшене. Просить не будешь, могут и не менять, просто грязные полотенца вешать как чистые. После обращения на ресепшен, все менялось вовремя.

Пляж и море просто супер именно в этом отеле, так как после него на побережье отель только строится и вся пляжная полоса свободна почти до старого города. Это просто сказка. Вот где забываешь про все проблемы в отеле и уже не кажется все так печально. Недостатком было то, что лежак под зонтиком нужно было занимать до 7 утра, потом их просто не было. И очень тесно стоят зонты, они очень низкие и я постоянно стукалась об них головой.

Анимация не очень, вечерние шоу вообще не понравились. Очень громко все орало, впечатление, что все глухие. Никогда и нигде такой громкости не встречала. Зачем же так???? Музыку выключали только в 23.00, поэтому раньше не уснешь, хотя пыталась. Просто выспаться на отдыхе не получилось из-за постоянно орущей музыки, закрывание двери балкона не помогало вообще.

Кондиционер в номере не работал, так как был не сезон. На улице уже было жарко и хотелось прохлады, но администрация отеля так не cчитали. Поэтому в номере было душно и сыро.

В последний вечер отдыха был обнаружен еще один сюрприз - пальма кишащая крысами!!! Она стоит на главной дорожке перед домиком где живут гости. Это жесть!!!

В принципе отдыхом осталась довольна, так как просто не зацикливалась на недостатках и наслаждалась морем. Буквально на второй день все примелькается и глаз не так остро на все реагирует. Просто отзыв не оставить не могла, так как именно благодаря неплохим отзывам и был выбран данный отель. Познакомились с туристами, которые отдыхали в отеле в 2017 году, на этот год они выбрали другой отель категории 4* и сказали, что с этим не сравнить и номера и питание намного лучше.

Wi-Fi был только на ресепшен и работал только кода там было мало народа. Это обычно только с 5 до 6 вчера.

все остальное время сообщения приходили и отправлялись с трудом.

пляж море территория
все очень старое: полотенца;подушки;белье;посуда еда аннимция ресторан wi-fi мало лежаков и зонтов
Добавлено 09.06.18 20:45 (4 108 символов в тексте)

15:40 11.06.18

Добрый день, дорогая Ольга, очень жаль, что Вам не все у нас понравилось, команда нашего отеля очень старается сделать отдых наших гостей приятным. Мы учтем все Ваши замечания и приложим все усилия, чтобы у наших дорогих гостей не было причин для негативных отзывов. Всего Вам доброго!

Все отзывы Ольга (1)