Регистрация: 09.06.18
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Про обман

О хорошем: местоположение: Рудничный, 23. От входа на озера 5 минут (честно). Через забор идет стройка большого отеля (не мешала). С одной стороны вид со всех номеров на нее. С другой - на частный сектор. Территория маленькая, но чистая и зеленая, есть летнее кафе и беседки. Номер брали 2х местный. Номер новый, чистый, все работает. В номере телевизор, хол-к, конд-р, кровать, диван,шкаф, тумбы, стол, душ, туалет. Чайника, фена, телефона нет. Убирают номер по просьбе.

О плохом:ВООБЩЕ НЕТ ПРАЙСА на услуги (проживание, питание и пр.), все гости (как выяснилось) живут по разным расценкам в один и тот же период, цену озвучивают с" потолка" ; при бронировании нужна предоплата за 1 сутки на карту физ. лица. А при заселении и полной оплате не выдают чек , или договор или любой документ, подтверждающий проживание в этом отеле. Т.е. у вас на руках нет ни чего. Предоставили после долгих выяснений. Б/нала нет.

Специально не говорят, что завтраки включены. Хотя мы жили несколько дней.Нам пришлось заплатить за 1 завтрак. Потом от гостей узнали, что он уже входит. Деньги не вернули. Когда мы спросили, что входит в завтрак - работники ресторана отеля не знали, что ответить. Персонал не профессионален.

близко к озерам новый отель чистые номера бесплатная парковка
обман при заселении плохой персонал
Добавлено 09.06.18 21:00 (1 210 символов в тексте)