Регистрация: 09.06.18
мае 2018
29.05.18 - 08.06.18

Хорошая 4-ка

Отдыхали в этом отеле с подругой с 29 мая по 8 июня 2018 года. Приехали в отель е 11.00 утра, в номер нас заметили в 12.00, хотя обещали в 14.00. Это плюс. Номер "уставший": мебель старенькая, потёртая, на полу ковролин с пятнами, но в целом чисто, пыли нет. Сантехника и вообще санузел в хорошем состоянии, всё работает исправно. Нас устраивало, всё равно мы в номере только ночевали. Плюс огромный номера - шумоизоляция, соседей не слышали вообще! Но уборка номеров хромает на обе ноги, сантехнику за 10 дней ни разу не чистили, полотенца меняли только по персональной просьбе.

Еще плюсы:

Пляж - чудесный!!!! Чистый, убирают регулярно. Лежаков всегда хватало. Отдельное спасибо мальчишкам из службы развлечений пляжа - Ваня, Миша, Тони и Тамир! Прокатились на парашюте, возьмите прогулку на катере - не пожалейте, ребята работают на 5+!!!

Ресторан: еды валом, всего достаточно, разнообразия хватает, всё свежее. Не всегда идеально чистая посуда, но это мелочи, всегда можно найти замену или попросить чистую тарелку/ложку/вилку. Места в ресторане много - хочешь на улице, хочешь внутри. К выходным всегда наплыв туристов, иногда персонал, конечно, в запаре, но ребята стараются.

Минусы:

Wi-fi!!!!! Только платно, даже в лобби..(((( Сутки 4$!!! Ребята, ну это прям уж каменный век!! Я понимаю планы wi-fi в номере, но в лобби он уже во всем мире бесплатный! Исправляете ситуацию, это серьезный минус.

Обслуживающий персонал на ресепшн и в ресторане не понимает и не говорит почти ни на английском, ни на русском. А это сильно затрудняет понимание и решение каких-либо вопросов. Некоторые ребята способны объясняться с вами, но не всегда чётко способны вас понять. Я не требую знания русского, я адекватный и опытный турист. Но английский... уж можно)))

В целом - нам понравилось! Были дискотеки, были тематические вечеринки, было много вкуснлй еды и читсый пляж с отличным морем!! А всё остальное можно решить, если вы вежливы, дружелюбны, относитесь к людям с уважением и терпением - это творит чудеса в решении любых вопросов!

Ах, да!! Обязательно посетите в этом отеле хамам в SPA KUBAT CENTRE! Это просто путешествие в рай.... Профессиональные и очень дружелюбные ребята, хамам и массаж на высшем уровне??

Если вы не ждёте сервиса 5* и не относитесь к категории туристов, которые, приехав из Бобруйска (жители этого прекрасного города - ничего личного ?), качают права и хамят обслуживающему персоналу, будто они небожители, то отель вполне соответствует своим 4*. Только бы wi-fi бы им нормальный, было бы вообще огонь ??

пляж питание чистота расположение
состояние номера wi-fi уборка номера
Добавлено 09.06.18 21:08 (2 536 символов в тексте)

08:59 10.06.18

Добрый день Ирина.Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв.Чтоб в дальнейшем отдых наших гостей проходил комфортно все ваши замечания будут приняты вовнимние и переданы руководству.С уважением ARMAS GUL BEACH.

Читать полностью на http://th.spb.ru/viewrate/?id=1753336

Все отзывы Ирина (1)