Регистрация: 19.05.15
спасибо
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхала с сыном и племянницей в отеле в июле 2015 года...

Отдыхала с сыном и племянницей в отеле в июле 2015 года. Отдыхом остались очень довольны.

Тур оператор был Библио глобус.

Прилетели в 8 утра. В аэропорту встретили представители тур оператора, помогли оформить все документы и очень оперативно отвезли в отель.

В номер заселили сразу, помогли с доставкой вещей. Номер был чистый, все исправно работало. Никаких денег за раннее заселение никто не требовал. Все очень внимательные, вежливые.Уборку в номере делали хорошо, полотенце, постельное белье меняли регулярно.

Питание было разнообразное. Из свежевыжатых соков ежедневно был сок из дыни. Из фруктов были: арбузы, дыни, бананы, инжир, апельсины, яблоки, финики. Очень вкусный суп-пюре томатный, нравился всем. Так же пицца, паста, лазанья в итальянском ресторане на высоте. Детям очень нравилось мороженное и выпечка.

С большим удовольствием дети ходили в детский клуб и вечером с аниматорами на дискотеку. Особенно им запомнилась пенная вечеринка. Аниматоры просто молодцы, очень активные и позитивные.

Аквапарк детям тоже понравился, проблем с очередями и наличием кругов не было.

Территория отеля большая, ухоженная, красивая. Мне очень нравилось, что утром можно выйти из номера и сразу окунуться в бассеин. Бассеинов очень много.

Единственный минус: третья береговая линия. Но мы с детьми очень быстро привыкли ездить на автобусе. Автобусы ходят по расписанию каждые 30 минут.

Отдыхом все остались очень довольны. В этом году планируем приехать в этот же отель. Дети про другой даже слышать не хотят.

Спасибо всем, кто трудится в этом отеле и делает все необходимое, чтоб отдых наш был комфортным и незабываемым.

Для детей

Для детей

Анимация

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 09.06.18 21:28 (1 641 символов в тексте)