Регистрация: 03.05.18
мае 2018
24.05.18 - 04.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на 5+

Отдыхали в отеле второй год подряд , в этом году поехали после 20 мая. Всем остались очень довольны , что вернулись повторно не пожалели ни разу. Как постоянных гостей заселили раньше) ,а на второй день в номере нас ждал комплимент от отеля:шампанское и тарелка фруктов. Нам было приятно, что не забыли .Обслуживание в целом на высоте. В номере убирали у всех на этаже ежедневно. Полотенца меняли по мере загрязнения, мы оставляли их на полу. Хочу похвалить отдельно поваров, очень большой выбор блюд, и все вкусно! Официанты вежливые. Анимация на высоте, мы из-за нее собственно и вернулись)) Шеф Berat Can просто большой молодец! А что еще нужно для хорошего отдыха :солнце , море теплое , настроение на все100%. Даже с трансфером нам в этом году повезло, ехали до отеля полтора часа, даже не устали)

Анимация

Marina оценила сервисы

доброжелательность персонала чистота в номерах отличное питание анимация супер
не нашли
Добавлено 09.06.18 21:45 (803 символов в тексте)

23:39 14.06.18

Здравствуйте Уважаемая Марина,

От имени руководства Washington Resort Hotel & Spa и всего коллектива выражаем благодарность за вновь выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также признательны Вам за оставленный отзыв. .
Благодарим Вас за то, что Вы положительно оценили качество работы нашего персонала! Всем коллективом мы прилагаем усилия для того, чтобы отдых наших дорогих гостей проходил в приятной и комфортной атмосфере и оставлял положительные воспоминания надолго!

Будем рады видеть Вас и Вашу семью в вновь!

С Уважением,
Washington Resort Hotel & Spa

Все отзывы Marina Koznova (2)