Регистрация: 09.06.18

мае 2018
25.05.18 - 03.06.18

Слушайте хватит ныть! Отель хороший!

Удивляют негативные отзывы. Отель цена-качество. Хотите лучше берите туры в Редисон.

Все настроение отдыха вы создаете себе сами. Пляж и море космос..Отель и территория отличные. Мне все понравилось. А придираться к мелочам не стоит. Уборка была каждый день. Любая просьба исполнялась в считанные минуты. Многие почему то жаловались на питание, пусть и не сильно большой выбор, но всегда было вкусно.. мясо и рыба были всегда. Никто голодный не ходил)))

Особая благодарность Ахмету-главный админ, его любят все.. помогал в любом вопросе, от сим карты до перевода инструкции мази от укусов комаров. Он действительно каждому туристу становится другом.

Я была много раз в Египте. Но этот самый лучший. Хочу обратно в это сказочное место.

Благодарность Саше за экскурсии, учитывал все наши пожелания, дополнял обычную экскурсию. Говорил все как есть. Даже на наше желание "таранки к пиву" отозвался и добыл нам в Египте украинскую таранку?? не просто человек, а настоящее солнце и позитив, ищите его на пляже ?

территория персонал море пляж ахмет
незаметные
Добавлено 09.06.18 22:47 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)