ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4840
Photos: 91
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018
27.05.18 - 07.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Вполне приличный отель

Читая отзывы, Адора не умирай, Адора уже не та)))) и тд готовилась к худшему). Думала, ладно, главное, море, остальное ерунда! Но!!! Была приятно удивлена! Если сейчас Адора "не та", представляю, как круто было раньше!)))

Поездку организовала отличная туристическая компания "Норд-Тур". Спасибо большое!

Отдыхала с детьми (11 и 3) с 27мая по 7 июня. Библиоглобус. Летели Россией.

В отель приехали в 21ч, сходили на ужин, проводили в номер. Жили в бунгало, 1й этаж. Номер достаточно большой, все необходимое есть. Не хватало стула, мы с балкона принесли. Да, в шкафу мало полок.

Не было тапок, позвонили на ресепшн, принесли. Как я поняла, экономят, не все изначально в номер кладут, но по просьбе приносят.

Слышимость, конечно, в номере потрясающая) слышала, как храпит сосед)

Территория очень красивая, аккуратная, ухоженная, зеленая.

Пляж очень большой. Лежаки есть всегда. Не на первой линии, конечно. Заход в море вполне пологий. Пирс небольшой. С него рыбок булками кормили.

На пляже нет туалета. Это минус!

Питание хорошее. Но мы ели только рыбу на гриле) 2 раза в день) рыба супер! Дорадо, форель речная, семга. Фрукты не особо. Не было ни клубники, ни черешни. С 16 до 18 мороженное.

Про алкоголь особо не скажу, не любитель) мартини, бейлиз хорошие. Пару коктейлей брала, сильно разбавлены.

Миниклуб маленький, не впечатлил. Про взрослую анимацию не скажу, не до этого с детьми было. Но с виду очень вялые аниматоры)

Отель мне понравился. Не люксовый далеко, но вполне приличный! Не против вернуться туда еще раз.

Beach

View more
TRANSLATE
Disadvantages
нет туалета на пляже
Added 09.06.18 23:18 (1 536 characters in the review)
Add comment
Complain

10:35 13.06.18

Доброе утро! Юлия, а куда же бежать в туалет, где ближайший к пляжу?) Ну не в номер же?

12:35 13.06.18

Наталья, есть 2 туалета недалеко - у бассейна главного, и у амфитеатра. Не сильно далеко) если без ребенка, мин 3. С ребенком дольше плестись)

Sign up